Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отзывы о городской больнице № 7 Нижнего Новгорода

Re: Отзывы о городской больнице № 7 Нижнего Новгорода 7 года, 11 мес. назад #1043

  • Гость
28.10.15
Привезли по скорой, девочки в приёмном быстро выполняют назначения врача! Во всём мне помогали. В этой больнице работают хорошие врачи и средний медицинский персонал.

Re: Отзывы о городской больнице № 7 Нижнего Новгорода 7 года, 11 мес. назад #1044

  • Максим А.
Максим А.
14.11.15
Профессиональный хирург, в частности меня оперировал Спиридонов В. И., медсестры и нянечки все делают строго по инструкциям врачей, без проволочек.

Питание (бюджет 90 руб. в день на человека), нет элементарных предметов гигиены (туалетная бумага, чашки, ложки, вилки, все надо приносить с собой) и хотя два ватных матраца на кровати, но по мне, жёстко.

В общем и целом самое главное здоровье и качество лечения, а с этим тут порядок. На остальные мелочи можно закрыть глаза и потерпеть.

Re: Отзывы о городской больнице № 7 Нижнего Новгорода 7 года, 11 мес. назад #1045

  • Гость
11.03.16
Работающие здесь хирурги – это мастера своего дела, им не занимать опыта и умения в своей работе. Огромную благодарность хочу выразить Панюшкину А. В., Дунаевой Е. С., Спиридонову В. И. Попав в руки таких профессионалов, можно чувствовать себя спокойно и уверенно. Спасибо Вам за ваши золотые руки!

Re: Отзывы о городской больнице № 7 Нижнего Новгорода 7 года, 11 мес. назад #1046

  • Гость
10.04.16
Очень плохая больница во всех отношениях. Поступив на скорой, можно умереть в приемном отделении, дожидаясь врача. Ко мне врач подошел спустя 40 минут после поступления. Сам видел, как пациент в приемнике у них лежал без сознания и всем было наплевать на него. И также лечение там ужасное. Если пациент лежачий, считай всё - ни ухода, ничего.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.10 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.