Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отзывы о городской больнице № 7 Нижнего Новгорода

Отзывы о городской больнице № 7 Нижнего Новгорода 9 года назад #706

  • Отзывы о городской больнице № 7
Отзывы о городской больнице № 7 Нижнего Новгорода, мнения о врачах и общие впечатления о больнице.

Re: Отзывы о городской больнице № 7 Нижнего Новгорода 9 года назад #707

  • Владимир Е.
Бесконечно благодарен хирургу 7-й больницы Шарандову Кириллу Александровичу за успешно проведённую операцию и заботливое отношение. Врач от Бога, отлично оперирует, качественно лечит, грамотно консультирует. Побольше бы таких докторов!

Re: Отзывы о городской больнице № 7 Нижнего Новгорода 9 года назад #708

  • Татьяна Михайловна
Татьяна Михайловна
Лежала в урологическом отделении в конце декабря 2013 года. Вечером разболелась голова, попросила на посту измерить давление. Мне сказали, что тонометр худой и измерить не получится. Пришлось спускаться в приемное отделение, где мне дали тонометр и я измерила давление, которое оказалось достаточно высоким. Хорошо, что не пришлось ждать до утра, лекарство приняла. Отделение хотя и урологическое, больные поступают с разными сопутствующими заболеваниями, и тонометр обязательно должен быть в рабочем состоянии. Это моё личное мнение.

Re: Отзывы о городской больнице № 7 Нижнего Новгорода 9 года назад #709

  • Ольга Т.
Меня привезли в больницу с 10 марта на 11 марта с острой болью в животе со стороны аппендикс. Я лежала в больнице семь дней и мне не могли определить диагноз. Мне капали лекарство, неизвестно какое. Спросить ни у кого нельзя было, никто не говорит, боли не стихали, надо мной смеялись, что я можно сказать преувеличиваю, что боли не проходят. Доктору не нравилось, что я у них всё спрашиваю, и не так разговариваю. И в итоге у меня появилась сыпь... Сказали, что это опоясывающий лишай. Выписали меня скорей, чтобы от меня избавиться. Во время лежания боли не стихали, я не знала куда себя деть - ни днем, ни ночью... Если утихало, то на немного и не совсем. Короче, у меня заболел весь кишечник. Чем меня капали - я не знаю, я так поняла, что это побочное действие лекарств на кишечник, я даже не могла ничего есть, даже больничной еды. После еды у меня надувался живот. И выписали скорей 17 марта, даже не извинившись, в другую больницу. В выписке я сразу не посмотрела, какое мне лечение делали. Когда пришла домой стала читать, там не было написано какими препаратами лечили, написали коротко - спазмолитики, обезболивающие. Теперь я дома и н знаю как мне поступить - то ли идти другому хирургу, то ли это побочное действие от лекарства. А кишечник у меня и так больной после операции, в 2007 году делали, я до сих пор не могу места найти. Когда пришла домой из 7-й больницы, я сама приняла некоторые меры и спала всю ночь как убитая. Капельницы делать начинают с обеда и до ужина, такой беспорядок, никто ни за что не отвечает, один раз оставили нас без обеда, во время обеда. Главный врач ходит, как будто ничего не видит... Все настолько заняты, нет обхода вовремя, ни уколов, ни капельниц. Никто не знает, чем они до обеда занимаются. Это всё-таки хирургия. Я во многих больницах лежала, но такой бардак я ещё не встречала, чтобы тебе не сказали чем лечат. У меня куча болезней, а может мне этот препарат противопоказан. И профессор там есть, якобы. В общем, мне с этой больницей не повезло. В скольких больницах не лежала, но там всегда меры принимали, и всегда говорили какое лечение проводят. Всегда было также: обходы с главными врачами и они всегда объясняли.

Re: Отзывы о городской больнице № 7 Нижнего Новгорода 9 года назад #710

  • Лана
Привезли меня на скорой с пиелонефритом. Быстро оформили в приемном покое, к моему удивлению, сразу взяли все анализы (несмотря на то, что это было в воскресенье,вчера), осмотрели 2 врача и сразу же назначили лечение.
Честно сказать-лежала во многих больницах и ни в одной анализы не брали сразу же при поступлении и тем более в выходной день, всегда на следующее утро только, а в этой больнице все слажено, быстро, я удивилась! Молодцы!
Медперсонал весь хороший, внимательный, заботливый! Палаты нормальные, одно но-кормят тут по моему всех хуже((( но главное лечение, а не еда!
В общем ХОРОШАЯ БОЛЬНИЦА! И врач БАХМЕТЬЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ хороший! Спасибо!

Re: Отзывы о городской больнице № 7 Нижнего Новгорода 7 года, 10 мес. назад #1042

  • Гость
21.10.15
Я сейчас лежу в этой больнице готовят к операции. Отправили на МРТ и меня плохо подготовили. Я сейчас боюсь оперироватся в этой больнице, меня в 7 хирургическую привезли на скорой помощи, я не хотела ехать, но у меня камни в желчном пузыре. Желчный пузырь уже не работает, сейчас хочу лечь на операцию в другую больницу, но не могу. Опять все заново проходить, а времени осталось мало, т. к. желчный пузырь может прорваться, и тогда увезут еще хуже этой больницы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.