Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Поликлиника 7 - Нижний Новгород, отзывы

Re: Поликлиника 7 - Нижний Новгород, отзывы 7 года, 11 мес. назад #1069

  • Гость
25.09.15
Это ужас! Проходила флюорографию в данной поликлинике, просидела почти 3 часа, прежде чем меня приняли. Что за бардак! Я была примерно 40-я в очереди! Опоздала из-за этого на работу.

Re: Поликлиника 7 - Нижний Новгород, отзывы 7 года, 11 мес. назад #1070

  • Гость
11.10.15
Обращалась в поликлинику по случаю беременности (плановый осмотр специалистов). Попала к окулисту Киселевой. Это просто кошмар. Ну, осмотреть осмотрела, а потом сказала, что у нее нет бумаги, чтобы выписать мне заключение, чтобы я ехала в консультацию, брала там направление на осмотр, а потом возвращалась к ней и она из карточки выпишет заключение. К слову сказать, направления там никакого не дают, просто клочок бумажки с наименованием специалистов, чтобы не забыть кого пройти. В общем, довела меня до слез, уже потом, успокоившись в коридоре, я нашла в сумке какой-то листок и попросила пробегавшую медсестру выписать мне заключение, та согласилась. Что это за безобразие? Неужели действительно у врачей нет бумаги, и нужно гонять беременную девушку по городу за клочком листка? А потом ходила на ЭКГ. Я была впервые на ЭКГ и не знала, что нужно делать. Врач молча подцепила клеммы, ушла, потом отцепила и все. Оказывается, нужно задерживать дыхание. Но это я узнала потом, когда пошла в другую клинику переделывать ЭКГ, потому что, естественно, результаты этого исследования оказались плохими. И вот, я даже не знаю, как реагировать на это.

Re: Поликлиника 7 - Нижний Новгород, отзывы 7 года, 11 мес. назад #1071

  • Гость
22.10.15
Постоянно теряют карточку - 4 раза за полтора месяца. На сдачу анализа крови огромные очереди. Врачи больше ориентируются на мои рассказы о симптомах, чем делают собственные выводы. Во время, указанное в талоне, на приём не попадают, приходится ожидать.

Re: Поликлиника 7 - Нижний Новгород, отзывы 7 года, 11 мес. назад #1072

  • Гость
07.12.15
Обратилась с острой болью в ноге. Как я сама предположила, защемило нерв в ноге. Пока шла, несколько раз чуть не потеряла сознание от боли. В регистратуре не обращали внимания, что стою, пока не расплакалась. Отправили к терапевту. Терапевт сказала, что не знает, что со мной и направила к хирургу. Хирург задержалась на час, образовалась огромная очередь. Боли усилились и участились. Через 1,5 часа все же попала на приём. Хирург сказала, что не может поставить диагноз и направила на УЗИ. После часовой очереди в кабинет УЗИ, врач сказала, что принять меня не может, даже на платной основе. Что запись на неделю вперёд и у нее все занято. В коридоре я была одна, т. к. был уже вечер. На мой вопрос, что мне делать, ответила: "Обращайтесь в другую поликлинику, а городе их много". Не получив мед. помощи и потратив полдня я отправилась домой. Это беспредел. Буду жаловаться в министерство здравоохранения и страховую компанию.

Re: Поликлиника 7 - Нижний Новгород, отзывы 7 года, 11 мес. назад #1073

  • Гость
11.12.15
Прошлой зимой очень сильно простыла. Температура держалась 38,5 в течение 3-х дней. Ничем не сбивалась. Вызвала на дом врача. К сожалению, не помню имени и фамилии, но мне врач очень понравилась. Назначила правильное лечение. Осмотрела, послушала легкие. Поставила меня на ноги.

Re: Поликлиника 7 - Нижний Новгород, отзывы 7 года, 11 мес. назад #1074

  • Гость
25.01.16
Хамство в регистратуре, разговаривать не хотят. Трижды приходила на приём к участковому терапевту после работы, когда врач принимает до 20-00. Карточку не дали, сказали, что у неё и так много народа, приходите в другой раз, и так в течение 3-х недель. В итоге, пошла в платную клинику.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.11 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.