Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Областной диагностический центр - отзывы, информация

Re: Областной диагностический центр - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #489

  • Ira-D
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Полежаева Татьяна Владимировна - это отличный врач!
Пришла я к ней со слезами на глазах из своей поликлиники. Она меня успокоила, выслушала, осмотрела. Назначила необходимые обследования, а после этого назначила мне лечение, которое мне, действительно, помогло. Сейчас я наблюдаюсь только у неё. Выражаю ей огромную благодарность.

Re: Областной диагностический центр - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #490

  • Viktor-N
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Врач-невролог Ловыгин Борис Владимирович - настоящий профи, мастер своего дела, достойный пример многим врачам.
Тактичен, вежлив и внимателен с пациентами, готов всегда оказать квалифицированную помощь.
Лучший показатель то, что все стараются к нему попасть, жаль, что он только два раза в неделю принимает.
Спасибо, уважаемый Борис Владимирович, за вашу огромную и очень нужную людям работу! Пусть вам всегда сопутствует удача и победа в труде.

Re: Областной диагностический центр - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #491

  • domer
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Квалифицированные врачи! Особенно понравился врач КТ Ивлиев Дмитрий Иванович.
Очень внимательный, добрый, умный врач. В районной поликлинике лечили от бронхита антибиотиками.
Компьютерный томограф в Диагностическом центре показал инородное тело в бронхах. То есть - совсем другой диагноз и, соответственно, лечение.
Спасибо доктору огромное!

Re: Областной диагностический центр - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #492

  • Katya-S
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Царева Людмила Анатольевна генетик высшей категории довела меня до инсульта (в прямом смысле этого слова).
Прием бесплатный. Что особо церемониться? На основании УЗИ, где выявлено аномальное строение сердца у плода, она делает вывод, что мой будущий ребенок Дауненок и предлагает его убить! На 24 нед.беременности (!!!) Отправляет на СРОЧНУЮ плацентопункцию, чтоб подтвердились ее ожидания (в случае моего отказа я должна была что то подписать!) Ни секунды на раздумье! Я человек не ранимый и не эмоциональный, но вышла в коридор, перед глазами темно,мне плохо - ИНСУЛЬТ! Девочки, не ходите к ней! Или идите с мужем, мамой, папой, подругой, в общем толпой, чтоб за Вас было кому заступиться. Или идите за деньги, может в этом случае она более человечна?
P.S. любимому сыночку сейчас два года, здоров и полон сил.

Re: Областной диагностический центр - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #493

  • Evg
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Была на приёме у Екатерины Евгеньевны Архиповой в диагностическом центре.
Мне очень понравился приём. Врач внимательно выслушала мои жалобы, задала вопросы, взвесила, измерила рост, осмотрела кожные покровы, послушала, измерила артериальное давление и пульс.
После осмотра подробно мне объяснила результаты анализов и расписала план дальнейших моих действий.
В поликлинике по месту жительства - просто померить давление, приходилось просить.
Более тщательного осмотра в моей жизни не было.
Екатерина Евгеньевна очень спокойный и отзывчивый доктор.
На приём теперь только к ней.

Re: Областной диагностический центр - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #494

  • jan
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Врач-проктолог Смирнов Николай Фёдорович мне очень помог с деликатной проблемой.
На осмотр теперь только к нему буду ходить. Это очень хороший специалист!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.13 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.