Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 6 мес. назад #1520

  • Татьяна С.
01.07.16

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу 12 онкологического отделения за ваш самоотверженный труд! Спасибо большое за вашу любовь, внимание и заботу, которую проявляете к вашим пациентам! Особенно моему лечащему врачу Исаеву Константину Романовичу, хорошему специалисту с добрым сердцем! Я лежала с 25 сентября по 16 октября. При поступление у меня была "припухлость в области левого коленного сустава". Мне сделали УЗИ, КГ, КТ, МРТ. У меня была опухоль, сделали биопсию. Опухоль была гигантоклеточной (остеобластокластома) доброкачественная. Выписали и направили на консультацию в НИИТО. В НИИТО мне сделали операцию: убрали опухоль, и в кости была дырка, её заместили имплантатом, сейчас уже хожу. Пока лежала, конечно, увидела детишек с более серьёзными диагнозами. А с какой ответственностью относятся врачи к своей работе. Пусть через ваши руки и усилия спасёте жизни ещё многих детей! Крепкого вам здоровья!

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 6 мес. назад #1521

  • Гость
14.07.16

Моему внуку делал операцию, в седьмом хирургическом отделении, профессор Паршиков и другие. Огромная Вам благодарность и низкий поклон. Моя дочь очень благодарна всему персоналу отделения, очень внимательные, добрые, хорошие люди. Спасибо вам! Бабушка Паршук Макара.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 6 мес. назад #1522

  • Елена А.
08.08.16

Хотелось бы поблагодарить врачей больницы, работавших в приемном покое 23.07.3016. Спасибо, ребята, за Вашу трудную работу. Дочери попали стеклянной бутылкой с 7 этажа, в результате - травма. Очень оперативно справились с поставленной задачей (сделали снимки, зашили), успокоили. Побольше бы таких специалистов! Ещё раз вам огромное спасибо.
Время создания страницы: 0.10 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.