Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 6 мес. назад #1514

  • Гость
18.06.16

Не надо пугать мамочек! Все нормально в больнице. Тараканов нет. Обшарпанных стен тоже нет. Нормальные туалетные и ванные комнаты. 16 июня меня с 2-летней дочкой положили в ЛОР-отделение. Никто нигде не грубит и не кричит. Все отзывчивые и реально смотрят, чем болен ребенок. Анализы у ребенка берут бесплатно. Только за мамину кровь надо заплатить 222 руб. Только надо брать с собой удлинитель - розеток в палате нет. И, кстати - это боксы. Практически полностью стеклянные стены. Так что, как в аквариуме. Я тоже ожидало худшего. Но все там нормально.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 6 мес. назад #1515

  • Гость
29.06.16

Обращаюсь к главному врачу этой больницы. Мы с сыном лежали в отделении неврологии в мае-июне 2016 года. Отпросившись у лечащего врача на выходные домой, по приезду в понедельник нам вручили выписку за нарушение режима с подписью дежурного врача. Случай уже не единичный. В вашей больнице эта практика поставлена на поток. За отчётный период по такой схеме у вас "вылечится" большее количество больных? К слову сказать, московские врачи работают и в выходные дни без прерывания лечения, поэтому нет смысла отпрашиваться. Нижегородские больницы, видимо, на особом положении.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 6 мес. назад #1516

  • Гость
01.07.16

Я лежала в 8-м отделении гинекологии. Это полный ужас, все девочки плакали, у всех были истерики. Относились к нам ужасно, особенно сам гинеколог. Орала, грубила, обзывала нас. Если мы что-то спрашивали, насчёт нашего здоровья, она нас чуть ли не посылала. Когда смотрела нас на кресле, не предупреждала, что нужно с собой брать. Я минут 10 сидела на кушетке, извините, с раздвинутыми ногами, а она там не спеша говорила по телефону и с кем-то писалась. Очень грубая женщина, с нервами у неё, видимо, тоже, что-то не в порядке. О самом отделении жутко грязно, кормят ужасно. Во время раздачи еды, сама раздатчица говорит: "Мне стыдно это людям давать, да у меня даже собака это не ест". В туалет иной раз даже не хотелось заходить: грязно, вонь стоит. Туалеты не закрываются. В гинекологическом-то отделении. Пару слов о воспитательнице: женщина, сразу видно, выпивает. Орёт на всех, какие-то свои правила устанавливает. Лезет не в своё дело, все ей обязаны были говорить, с чем они лежат, хотя это считается врачебной тайно, ей просто до этого не должно быть дела. Воспитатель должен был нас водить гулять, но на всем своём лечении (2 недели, а кто-то и дольше), само много, где мы гуляли - это вылазили в окно (за что нас потом ещё и ругали)! Единственный плюс - это медсёстры. Они добрые, при моём поступлении всё объяснили, где, что находится, правила и т. д., вот им огромное спасибо!

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 6 мес. назад #1517

  • Гость
01.07.16

Я 2 недели лежала в 8-м отделении (гинекология). Кормят ужасно. Есть воспитательница, орёт на всех, телефон стоит на зарядке, подходит и выдёргивает. Сидела в коридоре, ела йогурт, подошла и наорала, что надо есть в палате. Лезет не в своё дело и называет дурами, а потом просит ей помочь. Орёт из-за того, что неправильно заправлена кровать. Если в этот тихий час выйдешь в коридор, и она увидит, то наорёт и оставит в палате на 30 минут после тихого часа. За 2 недели ни разу не вывела нас на улицу. В туалетах полный кошмар, выходишь из душа, а на унитазе девочка сидит, как-то неприятно это было видеть, дверь в туалет не закрывается. Одно радовало, что медсёстры хорошие.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 6 мес. назад #1518

  • Ксения Б.
01.07.16

У меня дочке было 2 месяца, когда мы поехали на приём к хирургу из Выксы с паховой огромной грыжей. Посмотрев, нам её вправили и отправили домой, сказав: "Если ущемится, привезёте", - в заключении написав, что яички в мошонке, половой член не искривлён, головка выводится (хотя ребёнок девочка). После чего в тот же вечер у нас произошло ущемление. Врач Заугарова К. М., как можно так халатно относиться.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 6 мес. назад #1519

  • Алена П.
01.07.16

Хочу сказать большое спасибо хирургу Смирнову Алексею Николаевичу за профессионализм и компетентное отношение к пациентам. Спасибо всем медсёстрам и санитарам, которые работали в смены с 28.06.2016 по 01.07.2016. Несмотря на отзывы в интернете, остались очень довольны больницей. Единственное, отвратительная еда и ужасно жёсткие кровати.
Время создания страницы: 0.12 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.