Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1117

  • Гость
01.03.16
Мы с сыном лежали в 9 ЛОР отделении с 9 по 17 февраля 2016 года, делали операцию по удалению аденоидов. Хочу сказать огромное спасибо врачу Удаловой Юлии Борисовне - всё хорошо сделала, всё подробно объяснила. Сначала меня очень насторожило то, что она очень молода, но она молодец. Спасибо ей и всему персоналу, а также врачу-анестезиологу. Ну а то, что условия некомфортные - это ерунда, ведь самое главное, здоровье наших детей.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1118

  • Гость
09.03.16
Лежали в этой больнице с сыном. Сначала на обследовании 5 дней, поставили нам плановую операцию. Запись на операцию была большой, но все-таки через недельки две мы попали туда. Оперировал нас хирург Михаил Юрьевич Заугаров. Хирург он хороший, но потом отношение к ребёнку было грубым, на вопросы не отвечает, пришёл, грубо посмотрел, записал что-то и ушёл. Начнешь что-то спрашивать, ничего толком не говорит. Только уже от медсестер узнаешь, что он назначил и для чего это. И сама медсестра потом спрашивает: "А разве вам врач ничего не говорил?". Нет, как видите, ничего не говорил. Неприятный мужчина. Высокомерный. Отдельное спасибо всем врачам из реанимации.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1119

  • Гость
11.03.16
Добрый день! Хочу оставить отзыв об онкологическом отделении больницы. Мы с сынулей (1 год 4 месяца) попали туда на удаление дермоидной кисты. Во-первых, хочу поблагодарить Ларису Романовну! Сказать спасибо - ничего не сказать, всё делает чётко, быстро, отвечает по 10 раз на одни и те же вопросы мамочек терпеливо и с пониманием, в общем, знает своё дело. Девочки медсестры обходительны и вежливы, молодцы. Спасибо им материнское за это. Медперсоналу 100 баллов. Теперь о плохом. Грязь жуткая, антисанитария полнейшая, когда пришли в палату, соседка сразу предупредила, что тараканы ходят, как у себя дома. Не видела их только в игровой комнате. И это, прошу заметить, детская областная больница, детское онкологическое отделение, дети не всегда ходят, они ещё в силу возраста и на пол могут присесть. Палаты не кварцуются, уборщиц не видела ни разу, мамочки сами надраивают полы, когда уложат деток. Про пыль вообще молчу, и это в палатах, где лежат тяжелобольные детки. Господа руководители, у вас работают одни из лучших специалистов города, создайте условия для их работы и создайте условия и без того страдающим мамочкам по уходу за детьми. Честное слово, и это в 21 веке. Позорище.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1120

  • Гость
21.03.16
Спасибо большое врачам 11 отделения травматологии. Ребенка после жуткого ДТП собрали по кусочкам. Особая благодарность Олегу Вячеславовичу, дай бог Вам здоровья!

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1121

  • Гость
13.04.16
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об этом ужасном месте, об этой всем известной областной детской больнице! 5 апреля я с сыном легла в 6-е ЛОР отделение на операцию по удалению аденоидов. Как только мы переступили порог отделения, нас, мягко говоря, грубо и дерзко встретила медсестра, которая сидела на посту. Толком ничего нельзя было ее спросить, говорила все быстро, с недовольством, дерзила и придиралась к словам, если что-то я хотела уточнить. Неуважительное отношение было заметно с самого начала. Пролежав день в палате №10, мы заметили на полу огромное количество бегающих тараканов. Этот страх вселился и в меня, и в ребенка. Я подошла к одной медсестре, она посмеялась и сказала, ну и что, подумаешь, не съедят они вас. Ладно, на другой день я сказала об этом другим медсестрам и тоже бестолку. Никаких мер никто не принял. В ответ были одни усмешки и дерзкие фразы в мой адрес: "Что подумаешь, какая тут приехала. Они у нас давно тут. Не нравится что-то, берите и сами их выводите". Это как такое возможно терпеть? Это же детская больница, детям и матерям, которые лежат после операции разве до этого, разве это нормально, что везде бегают эти паразиты - тараканы? 8 апреля сделали операцию ребенку, все ночи я смотрела за своим ребенком, за его состоянием и параллельно следила за бегающими тараканами, чтоб, не дай Бог, они на кровати не поползли. 4 дня так и было. Ночами они бегали по полу и по стенам - терпела, ревела, всем говорила и все безрезультатно. А последние 2 ночи перед выпиской я пришла просто в шоковое состояние от того, что когда легли спать в 21:00 я случайно встала, чтоб выпить воды и увидела, как тараканы ползают по моим вещам, по кружкам и тарелкам ребенка, по подушкам, стенам, по моим ногам. Я вскочила с кровати как ошпаренная, включила свет и заметила такую же картину на подушке моего сына, там полз таракан прямо ему в лицо, я успела его убить. Это просто жутко, мерзко, страшно. У меня от испуга началась истерика, я включила свет и прибежала одна медсестра, которая дежурила в ночь с 10 апреля на 11 апреля и начала мне говорить, чтоб я выключила свет, т. к. я своей "дуростью" мешаю спать другим. Я сказала, вы посмотрите, что тут творится, у вас везде тараканы, вся раковина, стены, пол. Я говорю, что долго терпела их в прошлые ночи, они везде бегали, но в эту ночь я не знаю, что мне делать, как справиться с этим ужасом? Как я сейчас смогу уснуть, если я сесть на кровать боюсь? Они были в эту ночь везде, а еще и добрались до кроватей. Как бешеные бегали, где хотели. На меня смотрели как на "ненормальную". Как такое у вас возможно, неужели нельзя срочно принять меры. У меня ребенок после операции, лежал и плакал, очень испугался, а им все равно - одна стояла и ухмылялась и вторая подошла не лучше, с улыбочкой на лице твердила, чтоб я выключала свет и не мешала спать никому. Я сказала, несите мне фонарь или настольную лампу, и я значит всю ночь буду сидеть и отпугивать тараканов. Как я могу спокойно лечь спать, видя, как один ползет таракан чуть ли не по тебе, второй по подушке, третий со стены спускается? Спасибо нашему лечащему врачу, которая нас оперировала, несмотря на бесцеремонное отношение медсестер, она принесла мне настольную лампу, и я всю ночь в слезах просидела около постели ребенка, и только убивала этих тварей. На следующий день я сказала об этом старшей медсестре. Она тоже не восприняла информацию серьезно и сказала, что подумаешь тараканы, и что дальше? Я в шоке от таких слов, от такого персонала. Я требую принять меры в отношении персонала, особенно двух медсестер, работающих в ночь с 10 на 11 апреля, которые с усмешками восприняли мои слезы и просьбу о помощи, о переводе в другую палату или просто о том, чтобы я не выключала свет ночью. На все мне дали ответ: "Нет!". Мало того, одна из медсестер, работающих днем 10 апреля, отказалась моему ребенку промыть нос. Мы просидели очередь почти час к врачу, а после просидели минут 40 в другой кабинет на промывание носа, а когда вошли, медсестра сказала: "А вы чего пришли? Я не буду вам нос промывать, я не хочу, вот пусть врач сама вам и промывает". Я растерялась и просто ушла. Что это было с ее стороны? Это такое у вас возможно? Это нормально так работать и вести себя? Такому персоналу точно не место в детской областной больнице. А с матерями обращаются не по-человечески, как в тюрьме ходят командуют. Слово никому не скажи, не спроси. Срочно примите меры, пересмотрите персонал.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1122

  • Гость
05.05.16
С 19 по 25 апреля лежали в 9 ЛОР отделении. Прочитав плохие отзывы и будучи частым пациентом нашей районной больницы, готовилась к худшему. Но, к моему удивлению, увидела вполне отзывчивый персонал, за исключением одной женщины, которая не понравилась. Не поняла, кем она в отделении работает. Особенно хочу поблагодарить медсестру Елену Александровну, очень хорошая и добрая женщина. И лечащего врача Сидорченко Ларису Николаевну за проведенную операцию по удалению аденоидов моему сыну. По поводу прописанных там еще с 90-х лет насекомых... В первую ночь специально включала свет, чтобы посмотреть, нет ли тараканов и, убедившись, что их в нашей палате нет, остальные ночи спала отлично. Единственное, болела спина от жесткости кровати, 2 матраса не особо спасали. Питание скудное и однообразное, но есть можно, а иногда и матерям тоже предлагали, если оставалось. Но еще, конечно же, привозили домашнюю пищу и в микроволновке разогревали, иначе ребенок остался бы голодным. Еще хотелось бы, чтоб больницу снабжали сахарным песком, так как мой ребенок отказывался есть соленую кашу, даже потом подслащенную.
Время создания страницы: 0.17 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.