Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1105

  • Ольга 10
14.11.15
Были 13.11.15 на приеме у аллерголога-иммунолога (кабинет 27, фамилию не помню). Неадекватная, непрофессиональная женщина (врачом не могу назвать). На протяжении приема кричала, не слушала. Не рекомендую! В регистратуре грубят!

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1106

  • Гость
15.11.15
Я не знаю про палаты, но я была там пару раз на приёме в неврологическом отделении, персонал ужасный. Все хамят и кричат. Кормят вкусно! На первом этаже пахнет пирожками.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1107

  • Людмила 21
17.11.15
Мой ребёнок проглотил батарейку, и мы обратились в эту больницу. Нас приняли быстро. Его посмотрели два молодых врача (к сожалению, не знаю фамилии) и сказали, что батарейка находится в желудке (мы сами приехали из Арзамаса, и там, в больнице нам утверждали, что она в кишках, и нам её никто не достанет). Нам назначили ФГС и изъяли батарейку. Ребенку 7 лет, он напуган, и к нему нужен подход, чтобы сделать эту процедуру. И врач, который делал её, Кочкин А. В., всё очень хорошо сделал! Хочется, чтобы все врачи так работали.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1108

  • Гость
25.11.15
Лежу в 1-м отделении. Медсёстры очень грубые. Кричат в 6 утра (будят, кому надо сдать анализы), как зарезанные. Просыпаются все. Ребёнок после этого заснуть не может. Кричат фамилии (не разберёшь). Когда тихий час, начинает всё падать, перевозка постельного белья. У меня основано всё на нервной почве. Пришли, накричали, и у меня начинает болеть сердце. Мне здесь стало намного хуже, чем дома. Люди, не старайтесь сюда попасть.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1109

  • Lada P.
03.12.15
Здравствуйте! Я случайно зашла на этот сайт. И вижу, сколько негативных отзывов. Не знаю, почему эти люди всё это пишут, но я хочу рассказать, что произошло с моим сыном, когда он родился, и как доктор Земляникин Виктор Васильевич ему сделал удачную операцию, и тем самым спас ему жизнь. Мой сын Егор родился 18 декабря 1998 года. Уже в роддоме ему поставили диагноз - спинномозговая грыжа пояснично-крестцового отдела. По звонку заведующей детским отделением Барановой Е. И., Виктор Васильевич выехал на консультацию в роддом, осмотрев моего сына, сказал, что забирает его на операцию. Вскоре ему он провёл операцию по удалению грыжи. Мы очень переживали, но всё прошло очень хорошо. Нас с Егором выписали из больницы, но мы все сомневались, что он будет нормально ходить. Но всё-таки судьба распорядилась так, что мой сын - совершенно обычный мальчик. Учится в лицее в 11 классе, участвует в олимпиадах. В своё время занимался шахматами, в судомодельном кружке. И даже ходит в в основную группу по физкультуре (по собственному желанию), хотя я ему взяла освобождение. Нет таких слов, чтобы выразить благодарность доктору Земляникину В. В. У него действительно золотые руки. Дай бог ему здоровья на долгие годы! Ещё хочется отметить заведующего реанимацией новорожденных, Пивикова Виктора Евгеньевича, за внимательное и доброе отношение во время того, когда мы лежали в больнице.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1110

  • Гость
17.12.15
Лежим с ребёнком во 2 отделении. Здесь ведутся ремонтные работы! Больница детская, работы ведутся и в тихий час, и два часа после отбоя (это до 22:00). Где это видано? Я всё понимаю, сроки, но неужели нельзя относиться по-человечески и распределять работы так, чтобы во время сна маленьких детей не было долбёжки перфоратором и молотками?! В "тихий час", днём, так же безобразно ведёт себя и обслуживающий персонал, кричат в полный голос, переговариваются на этаже, громыхают! Ужасно, никакого уважения к пациентам!
Время создания страницы: 0.12 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.