Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1093

  • Ксения Б.
08.09.15
Мы с дочкой (1,1 год, с диагнозом - киста) лежали в 15 отделении челюстно-лицевой хирурги, начитавшись негативных отзывов, готовилась к худшему, но отделение меня порадовало! Сделан ремонт, в столовой кормят вкусно, медперсонал относится очень хорошо, всегда выслушает, поддержит! Врач Паршикова Светлана Александровна - замечательный хирург и человек. Осталась довольна пребыванием в больнице.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1094

  • Гость
13.09.15
Лежали на 6-м этаже в ЛОР-отделении. Приём врачей, отношение их к пациентам вполне устраивает. Но ужасно тем, что в самом стационаре присутствует огромное количество тараканов - тех паразитов, с которыми мы боролись в 90-х. Неужели в наше время невозможно как-то побороться с ними? В настоящий момент существует огромное количество препаратов, в конце концов, компаний по борьбе с паразитами. Будьте готовы!

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1095

  • Гость
29.09.15
Так сложилась судьба, что мой малыш попал в реанимацию, а потом нас перевели в отделение патологии новорожденных и недоношенных детей. Я приехала не зная как ребенка-то держать, не то что уж все остальное! Все вежливо показали, разъяснили. Врачи такие обходительные, все разъясняют, поддерживают. Медперсонал вежливый. Санитарки каждое утро, когда убирали палату улыбались и говорили: "Доброе утро!" Нашим районным больницам нужно брать пример. Большое спасибо всему персоналу и врачам 4 отделения. Оксана и Наташа, которые ставили капельницы, вы умницы!

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1096

  • Гость
05.10.15
Это ужас, а не больница! Нас с артритом даже никто не посмотрел, артрит увидели после того, как я платно сводила своего малыша на УЗИ. И в итоге ни на одного врача не оказалось талонов. В регистратуре работают очень грубые сотрудники, кричат на всех!

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1097

  • Гость
07.10.15
Лежали в 12 онкологическом отделении. Удаляли атерому на лице. Врач Исаев Константин Романович зашил всё аккуратно. Персонал хороший и отношение к пациентам тоже.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1098

  • Гость
10.10.15
Здравствуйте, дорогие родители! Так вышло, что мы с сыном стали частыми гостями поликлиники. Первые два раза лежали в отделении раннего возраста (3) - врач Азовцева Ирина Александровна. Диагноз - "уретерогидронефроз", "пузырно-мочеточниковый рефлюкс" 1-2 степени, "гипоплазия" правой почки, "викарная гипертрофия" левой. Обследование проводилось грамотно, врачи хорошие и специалисты по урограмме замечательные. В третий раз, с этим же диагнозом, легли в отделение хирургии (7) - врач Лейла Абдурахмановна - очень замечательный специалист в своей области, после всех обследований и лечения осталось только гипоплазия (маленькая почка). Доктор успокоила и объяснила, что с этим можно полноценно жить дальше. Но на этом наши беды не закончились - ребёнок с рождения был шустрым (мягко говоря), поведение, сон - ужасные. Начали склоняться к гиперактивности, но на жалобы своим неврологу и психиатру получала один ответ - пейте тенотен и фенибут (пили - толку нет). Узнала у знакомых, где найти хорошего специалиста в области неврологии. Посоветовали Суворова из детской областной (принимал в Заволжье), попали на прием: неподтвержденный диагноз "Аутизм" (думала, с ума сойду), дал срочное направление в неврологию. Не спорю, попасть к специалистам, целый ряд сложностей - но это стоит того. Легли, прошли обследование - всё вроде хорошо, кроме ЭЭГ (возбуждение в левой части мозга). Врач Берестнева Е. Е. (зав. отделением) - плохого ничего не скажу, но и хорошего тоже. В день выписки сказала, что нужно ещё ЭЭГ 3-х часовой сделать и к эпилептологу на консультацию. ЭЭГ только платно делают, хорошо, денег не жалко, тем более, на здоровье детей. Но ведь можно было и сразу сделать, чтобы ребёнка лишний раз не таскать (живём не близко). Ездили на ЭЭГ, и потом ещё раз к эпилептологу (вчера): талон был на 9, но из-за погоды опоздали больше, чем на час. Пришли, а врача уже нет, причём, не мы одни сидели. Вызвали другого доктора, всех приняла - мы последние зашли, говорит: "У вас талон не ко мне, могу не принять". Я попросила, конечно, пожалуйста, врач сказала, чтобы больше не опаздывали, но приняла. Очень долго изучала все документы, была очень вежливая и всё объяснила (врач ПрыгуноваТ. М.). Оказывается, у сына эпилепсия, но, вроде, сказала, что вылечить можно, по крайней мере, хотя бы стало понятно, из-за чего у ребёнка проблемы со сном, поведением и речью. Надеюсь - лечение поможет! Ещё, когда в неврологии лежали - МРТ показало синуситы в носоглотке. Ходили на консультацию в ЛОР отделение, врача, не помню, как зовут, но проконсультировала хорошо. Сказала,что у вас аденоиды - удалять нужно. В нашей поликлинике мне ни разу никто ни про аденоиды, ни про гиперактивность, ни про аутизм, ни про эпилепсию даже не намекнул ни разу. В общем, нас ещё ЛОР отделение в ближайшем будущем ожидает и постоянные консультации разных врачей. А то, что кто то хамит и ремонта нет, мне всё равно - лишь бы мои дети были здоровы!
Время создания страницы: 0.15 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.