Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1087

  • Гость
02.07.15
Если бы не рекомендации врачей из Москвы, я бы туда никогда не поехала. Но по рекомендациям московских врачей нам надо ходить на консультацию к онкологу 1 раз в 3 месяца. Зачем мы туда ходим? Врач даже ничего не спросила, ни анализы, только - есть ли жалобы. Какие жалобы, если я в Москве лечусь. То ли их бесит, что мы там лечились, делали операцию. Я сама спросила про сдачу крови на дорогостоящие исследование, ладно, направление дала бесплатно сделать. Но если бы я уже за годы нашей болезни ничего не знала, что надо для моего ребёнка, я бы просто ушла домой с ненужной бумажкой. Я лучше заплачу деньги и поеду на консультацию в Москву, но там она будет качественной. Дали направление на кровь, сначала надо подписать в другом кабинете. Пошла. Там меня спрашивают заключение от врача, где я только что была, конечно, мне никто его не давал. Неужели она не знает, с чем надо идти. Или мне надо побегать. Спрашиваю, где эти кабинеты. На что мне грубо врач отвечает "Найдете мамочка". Теперь надо забирать анализы. Опять брать талон к онкологу. В регистратуре говорят - берите в своей поликлинике. За день до этого, после приёма ко врачу, где она сказала: "Идите в регистратуру и заведите на завтра талон, чтобы сдать кровь", - в поликлинике говорят, приходите завтра в 7 утра. Я говорю, что мне так врач сказал. Они своё твердят. Только после того, как я уже начала злиться и говорить, что у ребёнка есть инвалидность, мне сказали: "Ну, давайте вашу инвалидность". Люди! Вы с детьми работаете. Мы никогда бы не хотели обращаться в такие места, но есть и такие детки. Пожалуйста, поменяйте ваше выражение лица на приветливое. И объясните всё людям доброжелательным тоном.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1088

  • Гость
10.07.15
Врачи хорошие, но младший персонал мягко сказать - ужасное отношение к детям, надо решать! Положила ребёнка в больницу, медсёстры злые. Так нельзя с детьми и родителями, разговаривать не умеют, разве так можно обращаться с нами?

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1089

  • Оксана О.
13.07.15
Лежим в этой больнице не первый раз, 15 отделение - наш второй дом. Признаться, первый раз было страшно: предстояла операция, больница незнакомая, отзывы негативные. Так вот, когда мы вошли в отделение, первым делом меня, моего сына и мужа отвели в столовую и накормили, хотя обед уже закончился, встретили как дома, были приятно удивлены. Потом уже начали оформлять документы и отправили в палату. В день операции, т. к. ребёнок на тот момент был маленький, нас перевели в отдельную бесплатную палату, причём сами предложили, я ничего не просила, мы спокойно там пролежали положенное время. Светлана Александровна - врач от Бога, добрая, понимающая, от неё так и веет энергетикой спокойствия и, общаясь с ней понимаешь, что всё с твоим ребёнком будет хорошо. Будем благодарны ей до конца жизни за то, что мой сын теперь ничем не отличается от других детей и нет вопросов: "А что это у вас с ним такое, упал?". Две операции уже позади, теперь мы приезжаем сюда на физиолечение, но возвращаемся всегда с удовольствием, потому что знаем, что тут нас ждет приветливый персонал, старшая медсестра Алла Игоревна, которая не только хороший профессионал своего дела, но ещё и душевный человек, с которым можно поделиться наболевшим и попросить совета. Если и в вашей семье случится такая беда, как расщелина губы или неба, то не бойтесь, приезжайте - Вам тут помогут, тут очень добрые врачи и младший персонал. И вся больница в целом хорошая, внизу на 2 этаже, можно купить всё что нужно и себе и ребёнку, не выходя из больницы. А если будете лежать летом, то с разрешения врача можно ходить гулять, есть очень хорошая детская площадка, березовая роща, да и просто прогуляться вокруг больницы очень приятно: много цветов, деревьев, елочек, мой сын в восторге. Огромное человеческое спасибо всем сотрудникам нашей больницы - от главврача то санитарки. P.S. Кормят тут хорошо, мой сын кашу ест только тут - ни дома, ни у бабушек кашу не ел, тут ест с удовольствием и супы, и каши, причём, что помимо всего этого у него есть фрукты и прочие детские радости (не подумайте, что от голода). Так что всем здоровья, не болейте, а если вдруг заболеете, не бойтесь приехать сюда и подлечиться.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1090

  • Гость
14.07.15
Очень большой недостаток в 15 отделении, что через него ходит огромное количество людей из других отделений, причём, во время тихого часа начинается самая движуха, орут на весь коридор, смеются, обсуждают какие-то свои личные дела во весь голос. Имейте совесть - тут спят дети после операций и каждая минута сна дорога, а вы их будите. Хочется посмеяться, поболтать, делайте это за дверями нашего отделения. Также замечание по кухне - не дают мамам, которые стоят на питании с детьми, их порции, пока те сами не попросят, а в ответ ещё и обхамят, и дадут с таким видом, как будто свою личную еду отдали. По поводу полдника тоже непонятно: ребёнку 3 года - молочка уже не положено, а для яблока ещё маленький. Итог: не дали ничего , разберитесь с этим вопросом, пожалуйста.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1091

  • Гость
Гость
05.08.15
Лежали в неврологическом отделении Нижегородской областной детской больницы. Ужасные палаты, с тараканами в отделении, раковины переколоты, в столовой хамское отношение к детям и их родителям. Младший медперсонал ведёт себя очень грубо и неуважительно, особенно санитарки. Уважаемый главный врач этой больницы, разберитесь с беспределом в вашей больнице.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1092

  • Гость
08.08.15
Выражаю огромную благодарность хирургам-ортопедам: Власову М. В., экстренно прооперировал моего ребёнка 06.06.15, в детской областной больнице и Тутину Н. Н. за успешно проведённую повторную операцию 05.08.2015. Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам. Ребёнок находился на лечении с переломом обеих костей правого предплечья. С уважением.
Время создания страницы: 0.16 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.