Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Журавлев Олег Анатольевич

Журавлев Олег Анатольевич 10 года, 2 мес. назад #271

  • lararidel
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Я более 10 лет не могла избавиться от цистита. Что только не делали врачи, где толко я не лечилась - все без толку. А пол года назад мне подруга посоветовала обратиться к целителю, фитотерапевту. Он внимательно отнесся к моей проблеме, подобрал травяной сбор и начала я пить отвар. Сама по себе я очень пунктуальная и к лечению отношусь с полной отвественностью, поэтому соблюдала все рекомендации и предписания врача. Но прошло два месяца - курс лечения и никакого результата. Я, в принципе, ожидала такого результата, слава Богу, что курс лечения не дорогой, не обидно, как говорится. В расстроенных чувствах решила я искать другого врача, но муж переубедил и посоветовал еще один курс пройти. Новый курс лечения, новый состав трав, хорошо, что приготовление отвара одинаковое. Но к концу четвертого месяца лечения я почувствовала значительное облегчение, боли и жжение исчезли, реже стала бегать в туалет. А еще чере два месяца я полностью избавилась от этой болячки. Вот так я в течении полугода наконец-то свою болячку победила. Кстати, у моей подруги была меланома 4 стадия. с метастазами в лимфоузлы брюшной полости и кости таза. Врачи отказались что-либо делать и она обратилась к Олегу Анатольевичу. Через месяц лечения она перестала ощущать боль, свободно передвигалась самостоятельно и чувствовала себя здоровой. Через 2 месяца лечения поехала в онкоцентр на Ломоносова и там ей сказали, что ничего страшного вообще нет, рака нет. В это я не могла поверить, но после своего выздоровления верю в Божий Дар Олега Анатольевича. Пишите ему leleklon@bigmir.net

Re: Журавлев Олег Анатольевич 10 года, 1 мес. назад #272

  • alinari
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Мне два года назад поставили диагноз «рак яичников» и «рак груди». Врачи предложили делать операцию, но я не согласилась, так как много моих родственников и знакомых умерли после таких операций и лечения в страшных муках. Решила лечиться народными методами – стала принимать АСД, параллельно пить чагу, настой болиголова. Через полгода прошла обследование и врачи сказали, что опухоль есть, но рост ее остановился. Еще попринимала пару месяцев АСД с болиголовом и чагой, добавила чистотел. Но так как чувствовала, что особых изменений нет, решила изменить лечение. На тот момент передо мной стоял выбор – или метод Шевченко, или профессиональные фитосборы. Решила второе. Уже после первого курса лечения почувствовала уменьшение опухоли. После второго курса прошла повторное обследование и врачи подтвердили, что опухоль уменьшилась, но не на столько, чтобы быть спокойной, как сказали они и снова предложили операцию. Вновь к врачам я пошла через пол года, когда была уверена, что полностью справилась с болезнью. Но они опять обнаружили опухоль – незначительную в молочной железе – около сантиметра, и в яичнике почти такую же. Оперироваться уже не предлагали, только наблюдаться и пройти курс лечения. Выписали кучу лекарств, но я их не стала принимать, так как решила хороший результат от трав закрепить. В течении пяти месяцев еще прошла два курса фитотерапии и вот сейчас могу сказать с уверенностью, что я полностью здорова. Это и анализы подтверждают, и самочувствие мое отличное. И своим выздоровлением я благодарна фитотерапевту Олегу Анатольевичу. Его контакты, ели кому нужно leleklon@bigmir.net тел. (050) 723 21 30 Прошу не считать это рекламой. Это мой личный опыт и, возможно, кому-то поможет выздороветь. Здоровья всем!

Re: Журавлев Олег Анатольевич 10 года назад #274

  • petromeh
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Расскажу я свою историю. За свою жизнь кем я только не успел поработать: на заводе разнорабочим, мастером, инженером, в администрации города - инструктором, работал и музыкантом, и дворником, и матросом… И везде, естественно, употреблял. Где в меру, а где и превышая дозу. Короче, к концу жизни – к 65 годам почувствовал, что что-то со здоровьем не так – и не хочется и не можется – не только пить, но и с женщинами общаться. Ни жизни, ни здоровья. Жена ушла к другому.
Что делать? Пошел по врачам. Они мне поставили диагноз: МКБ (мочекаменная болезнь), подагра, подозрение на рак простаты, остеохондроз, панкреатит, холецистит, увеличена печень, проблемы с сердцем. Короче, ложись и умирай.
По интернету как-то прочитал, что целитель лечит рак простаты и позвонил ему. Сами понимаете, когда такой диагноз поставлен, стараешься за соломинку ухватиться, лишь бы как-то выкарабкаться. Короче. Лечение продолжалось 6 месяцев. В результате простата восстановилась полностью. Грозди камней в почках удивительным образом исчезли с помощью корня шиповника. О подагре больше вообще не вспоминаю. Нет, вру. Решил как-то проверить – полностью ли все болячки ушли и хорошенько «накатил». Следующую неделю я умирал – все суставы разнесло, боль неимоверная. Пришлось опять звонить целителю, чтобы помог. Сейчас чувствую себя отменно, встретил женщину и сейчас готовлюсь к своей свадьбе. Проверять свое здоровье уже не хочется.
А теперь рецепт для тех, кто страдает МКБ – проверено на себе, избавился от них без операции. 2 столовых ложки корня шиповника залить кипятком и кипятить на медленном огне 15 минут. Настоять, процедить. Полученный отвар довести до 200 гр кипяченой водой. Этот отвар пить три раза в день за 30 минут до еды. Важно! Отвар разрушает любые камни, превращая их в мелкий песок, разрушает зубной камень и зубную эмаль. Поэтому после приема отвара обязательно полоскать рот.
Для тех, кого беспокоят проблемы со здоровьем, особенно онко – телефон целителя (093)210 56 73

Re: Журавлев Олег Анатольевич 9 года, 10 мес. назад #275

  • donec-viktor
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
У меня была меланома. Это страшная болезнь, если кто знает - очень быстро разрастается и дает метастазы. Так вот у меня как раз и были эти метастазы - и в кости, и в лимфоузлы. На Ломоносова посмотрели и сказали - не операбелен. Ну все! Гаплык - ласты клеить! Решил лечиться травами. Нашел грамотного травника и за три месяца он поставил меня на ноги.
Нет, я в такие сказки не верю, но, блин, на себе чувствую, что нормалек - чувствую себя отлично. Снова поехал на Ломоносова, сдал все анализы. Врачи с умным видом посмотрели и сказали, что ничего нет. Вот такие дела! Но что-то я им не поверил и на всякий случай решил пройти еще один курс лечения травами. Так что, если кому нужна помощь в лечении онко - звоните, его мобила (050) 723 21 30.

Re: Журавлев Олег Анатольевич 9 года назад #824

  • koul25
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Шарлатан и мошенник. Люди не ведитесь. Всех предупреждаю.

Re: Журавлев Олег Анатольевич 9 года назад #825

  • ger
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Здоровье - наша главная ценность. Поэтому, осмотрительность в этом вопросе - очень важна.
Доказательная медицина - это именно то, что нужно современным людям. Рекомендую уточнить в интернете - что означает этот термин, и многое станет понятно.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.