Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Отзыв - поликлиника №17

Re: Отзыв - поликлиника №17 7 года, 11 мес. назад #1131

  • Гость
30.09.14
Старинное здание с хорошим ремонтом. Бесплатные бахилы. Удивлён количеством молодых врачей. Надолго ли они там? Или стаж зарабатывают перед работой в платных клиниках? Персонал вежливый, а вот народ в очереди - видимо, не по адресу пришли - им бы на 50 лет победы, 34. Комфорт ожидания на твердую 4+. Сидишь на лавке под кондиционером, рассматриваешь плакатики на стене. Можно бы телевизор, как в платный клиниках (шутка), ожидание приёма 40 минут (пришёл заранее до назначенного в талоне времени, поэтому без обид), принялся вовремя (может просто повезло, но я в принципе доволен).

Re: Отзыв - поликлиника №17 7 года, 11 мес. назад #1132

  • Гость
13.12.14 года попала в травмпункт и была убита отношением медицинского персонала... Сквозит надменность и грубость, несмотря на тот факт, что я тоже медработник. И самое главное... Никто из присутствующего персонала не смог мне объяснить, почему делали рентген без защитного фартука, получается, что меня дважды облучили.

Re: Отзыв - поликлиника №17 7 года, 11 мес. назад #1133

  • Гость
31.01.15
Два года назад ходила к гастроэнтерологу. Врач хороший, направила на операцию, я не пошла. Хорошо меня проконсультировала. Ходила к офтальмологу, хотела, чтобы выписали очки, но также направили на операцию. Сделала, считаю, зря, всё равно вижу не очень. Ходила со щитовидной, направила с животом, спасибо.

Re: Отзыв - поликлиника №17 7 года, 11 мес. назад #1134

  • Гость
16.02.15
Моя свекровь, по настоянию участкового врача, прошла бесплатную диспансеризацию, хотя считала это ненужной затеей. Во время обследования у неё была обнаружена начальная стадия рака. Вовремя провели операцию и сейчас, слава Богу, всё в порядке. Благодарна персоналу поликлиники за настойчивость. Знаю, что многие мои знакомые не хотят обследоваться, так как на это надо много времени. Но может быть поздно, если не обнаружить страшное заболевание своевременно.

Re: Отзыв - поликлиника №17 7 года, 11 мес. назад #1135

  • Гость
09.04.15
Хочу сказать огромное спасибо своим любимым врачам – Пантюшкову В. В., Уварову А. В. Благодаря их неустанному труду, мы, пациенты, остаёмся здоровыми, живём полноценной жизнью и радуемся каждому дню. Спасибо вам за заботу о нас! Благодарные пациенты поликлиники № 17.

Re: Отзыв - поликлиника №17 7 года, 11 мес. назад #1136

  • Гость
22.04.15
Работа ФЛГ кабинета ужасная. Толпа народа. Люди сидят подолгу. Не продуманный график работы. С 8 до 9 - приём школьников, и там не 10 человек. Безобразное отношение. Во вторую смену работать никто не хочет, только один день, среда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.09 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.