Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Отзыв - поликлиника №17

Отзыв - поликлиника №17 12 года, 3 мес. назад #200

  • kimtaroma
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
5.01.2012года срочно потребовалось обратиться к врачу. Знаю точно, что в поликлиниках в выходные и праздничные дни работают дежурные врачи, но попасть на прием не удалось . В 9.30 в поликлинике горел свет, но дверь оказалась заперта. Сквозь стекло была видна женщина, по-видимому,работник регистратуры, которая якобы не слышала, как в дверь стучат. В течение всего дня телефон поликлиники не отвечал. Дозвониться удалось только в 14.30, когда ,как нам сообщили, врач заканчивал свою работу. Для сравнения в этот же день звонили еще в одну поликлинику. Там сразу же ответили и сказали, что врач работает , и на прием можно попасть. Наверное, для разных поликлиник в нашем государстве разные законы.
Интересно узнать, а в курсе ли главврач больницы, как работает возглавляемое ею учреждение. Пробовала ли она когда-нибудь дозвониться по городскому телефону в праздник в родную поликлинику? Подозреваю, что зря трачу время, и до нее вряд ли дойдет мое письмо, но надежда умирает последней. Может быть, моей надежде суждено скончаться на ступеньках поликлиники №17.
Последнее редактирование: 9 года, 8 мес. назад от nn8259.

Re: Отзыв - поликлиника №17 7 года, 11 мес. назад #1126

  • Гость
12.11.13
Отоларинголог - Москаленко. Ужасное обращение пациентам. Продержала нас в очереди 5 часов, с экстренным случаем, затем нелестными фразами, нехотя и без причин - оказала ужасный приём. Будем обращаться к главврачу, а также в Департамент здравоохранения. Все люди, поголовно - выходят от неё с ужасным впечатлением от приёма, и манеры общения с пациентом.

Re: Отзыв - поликлиника №17 7 года, 11 мес. назад #1127

  • Гость
04.12.13
Ни один телефон не отвечает, справку получить невозможно. Звоню уже 15 минут по разным телефонам, никто не подходит. Неужели, чтобы спросить - выдают ли полис, надо ехать в поликлинику? И так этот полис не могу получить уже полгода, безобразие! Даже временный не выдают. Декабрь 2013.

Re: Отзыв - поликлиника №17 7 года, 11 мес. назад #1128

  • Гость
13.12.13
Отличные работники дневного стационара - Нина Михайловна и Лариса Владимировна. Добрые руки, чуткие сердца, уютная домашняя обстановка, большое спасибо им и всем работникам дневного стационара.

Re: Отзыв - поликлиника №17 7 года, 11 мес. назад #1129

  • Гость
17.02.14
Не могу дозвониться по телефону предварительной записи вот уже в течении 6 ч. Попросила мужа заехать в поликлинику и записать, но без моего документа ему отказали. Не понимаю вашей логики, уважаемые медработники, когда по телефону можно записаться, не предъявляя ничего. Работающему человеку записаться очень сложно, т.к. окно записи работает только до 16:30 (возможно, ошибаюсь - но точно знаю, что я (рабочий день до 17:00) уже не успеваю попасть к заветному окну) и дозвониться крайне сложно.

Re: Отзыв - поликлиника №17 7 года, 11 мес. назад #1130

  • Гость
11.04.14
Я думала, что это анекдот, про три очереди в поликлинике. Оказывается, это правда: "я только спросить", "мне к медсестре" и основная очередь по талонам. Врач ведёт "групповой" приём, в кабинете могут находиться 3 - 4 человека. Осмотр и опрос, больного человека, происходит в присутствии посторонних людей. Но мы же не в полевом госпитале, где все в одной палате. В кабинет постоянно кто-то заглядывает, отвлекает врача и пациента. К врачу претензий нет, а вот к организации работы - много. В детской поликлинике никто дверь в кабинет не откроет, пока лампочка не загорится. Надо как-то воспитывать больных, глядишь, и приём быстрее пойдёт.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.11 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.