Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Отзыв - 37 поликлиника автозаводского района

Re: Отзыв - 37 поликлиника автозаводского района 7 года, 11 мес. назад #1159

  • Гость
23.09.15
История о не выданной бумажке! Сделала флюорографию. На следующий день пришла за результатом в 8:00. Выдача результатов с 13:00 до 14:00. Мой рабочий день с 9:00 до 19:00. Видела у лаборанта свою справку в руках. Что может быть логичней, чем просто отдать её пациенту? Но не такова поликлиника №37 на пр. Кирова! Мне объяснили, что я пришла не вовремя, что у них и другой работы много, что на каждого времени не напасёшься, и, вообще, ходят тут всякие (в смысле, пациенты), т. д. Я обратилась с просьбой помочь к заведующей отделением. Нарвалась на ещё большее хамство! Пришлось проходить флюорографию платно и в другом месте. А ведь я каждый год отчисляю деньги на мед. обслуживание. Получается, плачу за хамство! Эх вы, а ещё врачами называетесь.

Re: Отзыв - 37 поликлиника автозаводского района 7 года, 11 мес. назад #1160

  • Гость
24.09.15
Спасибо большое замечательным стоматологам 37-й поликлиники: Кульковой и Пупковой. Врачи от Бога! Огромная вам благодарность, что выбрали ту профессию, которую исполняете на отлично, и выкладываете весь свой профессионализм и доброжелательность!

Re: Отзыв - 37 поликлиника автозаводского района 7 года, 11 мес. назад #1161

  • Гость
07.10.15
Кошмар, врачи не хотят работать совсем, выдают по два талона в день. Неврологи вообще - 6 человек, а талон не достать. Ужасная поликлиника.

Re: Отзыв - 37 поликлиника автозаводского района 7 года, 11 мес. назад #1162

  • Гость
15.10.15
Да, действительно ужас! А самое страшное, что руководство знает, но ничего не делает. И в Департаменте здравоохранения тоже знают. А где взять других? Все Специалисты (это не опечатка, действительно специалисты с большой буквы) просто поменяли место работы, где больше платят. Врачи "от Бога" - как их мало остаётся, всё больше тех "за эти деньги, да ещё работать?".

Re: Отзыв - 37 поликлиника автозаводского района 7 года, 11 мес. назад #1163

  • Гость
20.10.15
Не отвечают на телефонный вызов врача на дом, пришлось тащиться с температурой на транспорте, чтобы бросить бумажку в урну.

Re: Отзыв - 37 поликлиника автозаводского района 7 года, 11 мес. назад #1164

  • Гость
26.10.15
Не могу попасть на приём к гастроэнтерологу бесплатно в поликлинике №37 уже 4 месяца. Не знаю, что делать, подскажите. Утром не успеваю, в 8 талонов нет по интернету. Совсем нет. Возможно, я одна такая невезучая.
Время создания страницы: 0.10 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.