Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Отзыв - 37 поликлиника автозаводского района

Отзыв - 37 поликлиника автозаводского района 12 года, 5 мес. назад #187

  • bast
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Проходила обследование в 37 поликлинике по беременности, нужно было просто поставить печати. С начала меня долго не могли оформить в регистратуре т.к. я не из автозаводского района а из ленинского, к большому сожалению на медицинский полис им было все равно и законы они не читали, после разговора с заведующей с горем пополам мне выписали талончик. Но после того как я попала к эндокринологу к которому и стремилась с самого утра она продолжила эту историю, меня отправляли по месту жительства, не хотели обслуживать и только после упоминания о том что я могу лечится по мед. полису там где мне удобно меня соизволили осмотреть, при этом выговорив мне в не лестной форме то что обо мне думают.... и после этого отправили на сдачу дополнительных платных гормонов при этом уточнив что ничего писать мне не будут пока не принесу данную справку, ну это наверное что бы не повадно было.
Очень жаль что в нашей поликлинике обслуживание на таком низком уровне и к сожалению такое отвратительное отношение особенно к беременным.
Последнее редактирование: 9 года, 7 мес. назад от nn8259.

Re: Отзыв - 37 поликлиника автозаводского района 7 года, 10 мес. назад #1148

  • Анонимный
В теме - отзывы о поликлинике при 37 больнице.

Re: Отзыв - 37 поликлиника автозаводского района 7 года, 10 мес. назад #1149

  • Гость
31.01.15
6 кабинет.

Здравствуйте, лечу на физио свою руку. Заметил, что в 37-й поликлинике лечат на совесть - рука стала заживать. Правильное лечение - это не 1 минута и пошёл следующий, а положенные 8 (для руки) и не удивительно, что скапливаются очереди у кабинета, в котором лечат. Видел, тут ругают медсестёр. Начальство надо ругать, за то что сокращают медицину, когда не хватает специалистов, а не медсестёр лазера (всего вдвоём на одну больницу!), которые реально пытаются уложиться и полноценно уделить положенное время. Потому спасибо медсёстрам из 6 кабинета, что они, несмотря ни на что, остаются людьми.

Re: Отзыв - 37 поликлиника автозаводского района 7 года, 10 мес. назад #1150

  • Гость
10.03.15
Отвратительное поведение врачей в поликлинике № 37! Ужассссс! Кто нас лечит? Ходят не на работу, а чаи гонять и по коридору ходить!

Re: Отзыв - 37 поликлиника автозаводского района 7 года, 10 мес. назад #1151

  • Гость
27.03.15
Физиотерапевтическому отделению огромный респект. Здесь самый внимательный и отзывчивый медперсонал! Особенно хочется отблагодарить инструкторов ЛФК (кабинет № 10) - Нину Алексеевну и Валентину Фёдоровну, которые с такой заботой, добротой, теплотой относятся к нам, больным. Отдельное спасибо заведующей этим отделением, Улановой Л. М. , которая помогла встать на ноги в прямом смысле этого слова.

Re: Отзыв - 37 поликлиника автозаводского района 7 года, 10 мес. назад #1152

  • Гость
03.04.15
Крик души! Ужасное, хамское отношение к больным людям начинается уже с регистратуры, заканчивается в кабинете у врача! Своевременно талонов не достать, к врачам не попасть, в больнице можно "пропадать" часами. Это касается и людей, имеющих онкологические заболевания, у которых нет времени ждать. Все дни рассчитаны: сдать срочно анализы, попасть на прием к разным специалистам, пройти химиотерапию. И всё это в сроки, установленные вашими же коллегами. Неужели совсем не остаётся людей, любящих своё дело, не очерствевших душой, не озлобленных на пациентов из-за заработной платы, требований администрации, загруженности?! Руководство поликлиники №37! Обратите внимание на оказание медицинских услуг в вашей организации!
Время создания страницы: 0.11 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.