Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Больница 30 Нижний Новгород - отзывы, информация

Re: Больница 30 Нижний Новгород - отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #1056

  • Гость
Гость
08.07.15
Посещение поликлиники №2, больницы 30, г. Н. Новгорода. Поликлиника произвела удручающее впечатление: расположена в жилом доме, тесные коридоры, духота, громадные очереди! Была однажды на приёме, руководитель Хлюнева Л. Н. вечно отсутствует на рабочем месте, вразумительной консультации получить невозможно, излишне эмоциональна. Однако, несмотря на ужасные условия и некомпетентного руководителя (Хлюневой) - хочется отметить грамотную и хорошую работу рядовых врачей: терапевтов, эндокринолога, невролога, врача-УЗИ и ЭКГ, рентгенолога, кардиолога, окулиста, хирург, а также - медицинских сестёр, главной медсестры поликлиники, регистраторам! Большое спасибо за чуткое отношение ко мне и к моим проблемам. Особо хотелось бы отметить бывшего заведующего отделением - Кармыша В. К. - прекрасный специалист и грамотный руководитель. С уважением.

Re: Больница 30 Нижний Новгород - отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #1057

  • Гость
28.07.15
Поликлиника № 2 больницы № 30, записался к врачу по интернету, на 8:00, но когда пришёл в поликлинику, то пришлось отстоять ещё и очередь в регистратуру за карточкой пациента. Почему так нерадиво заведующая организовала работу персонала? Прошу главного врача обратить внимание на работу поликлиники № 2.

Re: Больница 30 Нижний Новгород - отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #1058

  • Гость
03.12.15
Поликлиника №2 Больницы №30 зарекомендовала себя не с лучшей стороны, поведение персонала ужасное. Грубое отношение и поведение! Просьба к главврачу обратить внимание на медперсонал!

Re: Больница 30 Нижний Новгород - отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #1059

  • Гость
16.04.16
Посетив участкового врача, как обычно, получила кучу направлений на сдачу анализов. Когда шла их сдавать, думала полдня в лаборатории проведу и была приятно удивлена - очереди практически не было, а войдя в кабинет сдачи крови, удивилась еще больше: очень милая лаборант быстро и совсем не больно взяла кровь, терпеливо и грамотно объяснила, где и как пройти оставшиеся назначения. Спасибо ей огромное, вот уж воистину "не место красит человека, а человек место". Глядя на эту прекрасную женщину, не обращаешь внимание на старую разваливающуюся мебель и помещение, в котором никогда на моей памяти не было ремонта, а проживаю я на Куйбышева 27 лет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.11 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.