Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Больница 28 Нижний Новгород, отзывы, информация

Re: Больница 28 Нижний Новгород, отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #958

  • Ирина Алексеевна
21.02.16
Я, находясь на лечении в больнице №28 с осложнением после гриппа, хочу выразить свою огромную благодарность врачу-кардиологу Храмушеву Николаю Юрьевичу, врачам реанимации, врачам, медсёстрам, нянечкам и всем, кто работает в этой больнице, за профессионализм, чуткость, доброту. Спасибо Вам за всё! У вас замечательная профессия, а вы - профессионалы своего дела! Кланяюсь Вам за спасение моей жизни! Сердечное Вам спасибо!

Re: Больница 28 Нижний Новгород, отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #959

  • Ксения Ивановна
21.02.16
Оперировалась в больнице в хирургии, врач Кихляров П. В. Такого пренебрежительного отношения к пациенту не видела нигде. Разговаривать с больным не хочет, на вопрос не отвечает, ничего о здоровье не говорит. Сам молодой и уже такое отношение к пациентам, так и хочется спросить - что он тут делает? Сестры в отделении хорошие, младший медперсонал тоже старался - в палатах было чисто. Ушла из больницы не долечившись. Лучше у участкового хирурга долечиться, чем там.

Re: Больница 28 Нижний Новгород, отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #960

  • Любовь Александровна
26.02.16
Отвратительное отношение к людям. Вахтер толком ничего объяснить не может и сама никого не слушает, грубит. А когда я сказала, что папу привезли в тяжелом состоянии и за ним нужен постоянный уход, она сказала, зачем вы его сюда привезли. Я ответила, что это вообще-то больница и где ещё можно получить медицинскую помощь. На что получила ответ: "Милочка, в какой стране мы живём!". Назвала бестолковой и пригрозила вызвать полицию. Почему у нас так получается, что чем мельче должность у человека, тем бесцеремоннее он себя ведёт. А отношение медсестёр и санитарок отделения очень хорошее. За это им большое спасибо. Но невежливую вахтершу никогда не забуду.

Re: Больница 28 Нижний Новгород, отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #961

  • Мария Викторовна
19.03.16
Отвратительное учреждение. По телефону грубят, всё делают и отвечают на "отвали". По другому не скажешь. Врачу Халимонову В. В. вообще пора прекратить практику и уже давно. Его некомпетентность зашкаливает. Всё, что умеет - писать рецепты по латыни. И эта больница, которую по ТВ называют одной из лучших в городе. Не дай Бог попасть тогда в плохую.

Re: Больница 28 Нижний Новгород, отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #962

  • Надежда Алексеевна
31.03.16
Моя подруга получила ранку при разделке рыбы. Все прекрасно знают, что такое рыбья косточка, и что от нее может быть. Неделю проходила в свою поликлинику, хирург советовал примочки из водки и йода. Не помогало. Палец все раздувало и раздувало. В свой последний день перед отпуском, врач сказал ей, что она может отправиться без направления в 28 больницу. Та и поехала с надеждой на помощь. И что? Хирург, к которому она попала сказал, что без направления не принимает. Она спросила, что ей делать, если палец болит, куда идти? На что был ответ: "Мне некогда, у меня приехала скорая, а ты иди и дальше голосуй за Путина..." Это что? Совет или хамство? Что за хирург, она не знает. Со всех СМИ только и говорят, ходите к врачам, не запускайте болезнь. Куда? К кому? Что даже в элементарном многие из них не разбираются.

Re: Больница 28 Нижний Новгород, отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #963

  • Нина Дмитриевна
22.04.16
Очень ужасная больница и поликлиника, врачи не обращают внимание на нас, пациентов, только делают планы для главврача, никакой заботы о населении, полное равнодушие! Куда катимся?!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.10 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.