Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Больница 38 Нижний Новгород, отзывы

Re: Больница 38 Нижний Новгород, отзывы 7 года, 10 мес. назад #1080

  • Благодарная пациентка
17.08.15
Благодарю персонал ГБУЗ НО ГКБ № 38 за лечение и тёплое отношение. Я проходила лечение от астмы в июле 2014 и июле 2015 г. И встретила чуткое, внимательное отношение со стороны сотрудников 2 терапевтического, физиотерапевтического, приемного отделений, а также отделения функциональной диагностики. Особенно хочется отметить лечащего врача Утробину Софью Александровну за внимательное, неравнодушное отношение к больным, за профессионализм и порядочность. Благодарю также врача-пульмонолога Кирюхину Татьяну Валерьевну, которая лечила меня в 2014 г. Большое спасибо также за чистоту и порядок (по сравнению с другими больницами, просто замечательно). Благодарная пациентка.

Re: Больница 38 Нижний Новгород, отзывы 7 года, 10 мес. назад #1081

  • Наталия С.
28.09.15
Хочу выразить благодарность лечащему врачу Дусматову Ю. И., заведующей поликлиникой Сотченко И. Н. и главному врачу больницы Богданову С. И. за помощь, содействие и слаженность в работе. Хорошо поставленная работа - это залог успеха и нашего здоровья. Спасибо.

Re: Больница 38 Нижний Новгород, отзывы 7 года, 10 мес. назад #1082

  • Алла П.
26.10.15
Хочется выразить огромную благодарность лечащему врачу Матезу Мухамедовичу за чуткое и внимательное отношение к больным. Он вселяет в людей уверенность в скором выздоровлении. Хочется пожелать ему успехов в работе, здоровья его детям, семейного благополучия. Попова!

Re: Больница 38 Нижний Новгород, отзывы 7 года, 10 мес. назад #1083

  • Гость
30.03.16
Большое спасибо всему персоналу больницы № 38 и лично заведующему отделением Фотьянову Сергею Николаевичу за чуткое, внимательное отношение со стороны сотрудников. Больница чистая, хороший ремонт, лекарства и процедуры все бесплатные.

Re: Больница 38 Нижний Новгород, отзывы 7 года, 5 мес. назад #1506

  • Николай М.
20.05.16

В приемном покое работают равнодушные и невнимательные врачи. Поступил 20 мая 2016 года с аритмией, сделали кардиограмму и отправили домой, ничем не помогли. Дома после приема пропанорма ритм восстановился. Аритмия меня мучила 9 часов. Спасибо хотелось бы сказать, да не за что.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.09 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.