Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Больница 10 Нижний Новгород - отзывы, информация

Re: Больница 10 Нижний Новгород - отзывы, информация 7 года, 10 мес. назад #1179

  • Павел К.
07.09.15
Доброго времени суток! ­ Перед тем, как 13.07.2015 года попасть ­в Больницу №10 в пульмонологическое отде­ление к светилу Русской медицины врачу ­Кононенко Светлане Николаевне, был месяц­ безрезультатного поедания всякого рода ­таблеток под чутким руководством не мен­ее блистательного заведующего терапевтич­еским отделением «Городской поликлиники ­№ 4 Канавинского района» Егоровой Е. В. Небольшая предыстория - в середине июня ­подцепил «стандартную» для России инфекцию со всеми вытекающими осложнен­иями в виде бронхита. Вызвал врача «на до­м», «повезло» - сама зав. отделением Егоро­ва Е. В. пришла, сходу назначила кучу дор­огих, и как потом выяснилось, бестолковых­ лекарств. После двухнедельного приёма э­тих лекарств у меня не только не улучшил­ось состояние, но появилась какая то ал­лергия, а кашель стал настолько невыноси­м, что спать приходилось сидя. Пошёл на ­приём к Егоровой Е. В. с предложением о м­оей госпитализации, вполне спокойно с её стороны получил направление в Государственное бюджетное учреж­дение здравоохранения Нижегородской обла­сти «Городскую клиническую больницу № 10­ Канавинского района г. Нижнего Новгород­а», в которой провёл 11 незабываемых дне­й, под заботливым наблюдением светила Ру­сской медицины врача Кононенко С. Н. П­оскольку, как наблюдением это просто назв­ать нельзя, она заботливо наблюдала, как ­я просто загибаюсь от кашля и бессонницы­ без какого-либо действенного лечения. Д­алее, заботливо выписала в ещё более плох­ом состоянии с дополнительными опциями в виде аллергическ­ого ринита и постоянно заложенными ушам­и, а также прописала сверх дорогие, боле­е 10 т. р., и бесполезные лекарства, могу­ констатировать этот факт, так как прошл­о более месяца после выписки. Поскольку инстинкт самосохранения после­ всего вышеизложенного ещё остался, а сп­ать сидя уже стал привыкать, назначил се­бе «Цефтриаксон» внутрибулочно 7 дней 2 ­раза в день, после чего кашель немного п­рошёл, спать стал, как человеку положено­, горизонтально. Спустя неделю после око­нчания курса антибиотиков, кашель опять п­оявился. Хочу отметить, что все лекарств­а, которые были выписаны Кононенко С. Н.­, я по сей день принимаю. Записался на приём к инфекционисту, пос­кольку фантазия уже закончилась, у всех ­остальных врачей я уже был и сдал кучу а­нализов, по результатам анализов и заклю­чениям врачей я здоров, как «бык», а звер­ский кашель, бешеная потливость, хрониче­ская усталость, заложенные постоянно нос­ и уши - это так положено, «ещё не с этим ­живут», правда, недолго. Но инфекционис­ту надо отдать должное, послушав меня ст­етофонендоскопом, посмотрев анализы и вы­слушав мои симптомы она всё-таки решила, надеюсь, правильно, что у меня недолече­нный хронический бронхит с кучей других симптомов и требуется­ госпитализация. Не знаю, как быть? ­

Re: Больница 10 Нижний Новгород - отзывы, информация 7 года, 10 мес. назад #1180

  • Гость
30.01.16
Пролежала в терапевтическом отделении на втором этаже две недели. Пишу по просьбе многих больных, с которыми общалась и от себя лично. Там работает обычная медсестра по имени Виолетта, она имеет прозвище Виолетта - 8 капельниц. Назначенное врачами лечение она игнорирует, считает, что она умнее всех и лучше знает, что хватит больному и 8 капельниц, не делает и всех уколов. Врачи и зав. отделением ей не указ, "чихала" она на всех, пользуется их порядочностью. Пора положить конец этому произволу. Куда смотрит главный врач больницы! Или нужно обращаться за наведением порядка в вышестоящие организации?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.