Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация.

Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 9 года, 1 мес. назад #388

  • Galina-11
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Я прочитала про Закомерную Екатерину Анатольевну из больницы №13 очень много хороших отзывов в интернете, но, сколько я к ней ни хожу, ну не нравится она мне, ни как специалист, ни как человек. Пишут, что она внимательная, а ко мне, так совсем равнодушна, холодный человек, в себе, сухой, не душевный. И лечение лично я получаю у неё весьма традиционное - гормоны, как и везде. Так что я, конечно, подумаю, но вообще-то уже активно узнаю про других докторов. Ещё раз убедилась, что не стоит доверять интернету.

Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 9 года, 1 мес. назад #389

  • Gennadiy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Хочу выразить огромную благодарность доктору из больницы №13 В. Г. Лютикову. В 2014 к нему поступила моя сестра, с поражением сонных артерий. Он ей сделал операцию. Большое спасибо лечащему врачу, Лютикову Владимиру Геннадьевичу. Очень внимательный, грамотный, опытный хирург. Все пациенты у него под контролем, всегда выслушает и даст совет. Спасибо медсёстрам и младшему медперсоналу за доброту и понимание. Владимир Геннадьевич, спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд!

Re: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 9 года, 1 мес. назад #390

  • alexandr
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Мне в срочном порядке необходима была операция, и поэтому был госпитализирован в хирургическое отделение 13-й больницы.
Оперировал меня замечательный хирург Миллер Михаил Михайлович. Всё прошло успешно.
Я ещё до госпитализации знал (по словам знакомых) о его порядочности и безупречном профессионализме.
Он полностью посвящает себя больным, очень трудолюбив, ведь многие больные именно к нему обращаются за хирургической помощью.
От чистого сердца хочу ему сказать большое человеческое спасибо!

Re: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 9 года, 1 мес. назад #391

  • Lara
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Если в 13 больнице не поменяется медицинский персонал то скоро ни кого не останется в живых.
Многим людям, которые здесь работают, не место в больницах!
Мой папа пришел к ним на своих ногах, а ушел ..... вперед ногами.... он за помощью обратился.
Не ужели это безобразие никак нельзя остановить?
Дроздова О . А. - ей отдельное спасибо за столь ужасное обращение с больными....
Последнее редактирование: 9 года, 1 мес. назад от nn8259.

Re: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 9 года, 1 мес. назад #392

  • Boris1
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Нейрохирургическое отделение, Ступак Юрий Аркадьевич, грыжа позвоночного диска.
Высокий профессионализм врача, медперсонала, чуткое отношение к проблемам больных и высокое качество оказываемых услуг.

Re: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 9 года, 1 мес. назад #393

  • Viktor-N
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Поддерживаю предыдущий отзыв.
Поступил в нейрохирургическое отделение с диагнозом грыжа позвоночного диска. Лечение проводил нейрохирург Ступак Юрий Аркадьевич. Результатом доволен, исчезли боль и скованность при движении. И все это благодаря высокому профессионализму Юрия Аркадьевича. Так же хочу отметить его чуткое отношение к проблемам больных, трудолюбие и преданность своему делу. Большое ему спасибо!
Время создания страницы: 0.12 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.