Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация.

Re: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 7 года, 6 мес. назад #1523

  • Гость
19.05.16

О хирургическом отделении больницы №13 у меня осталось очень хорошее впечатление: как о врачах, так и о медсестрах, и санитарках. Меня оперировали 20.04.2016 по удалению желчного пузыря, хирург Севастьянов Алексей Петрович, анестезиолог Сподаренко Ирина Александровна. В отделении видна четко налаженная система. Кроме лечащего хирурга, осмотр пациентов проводит и заведующий отделением Миллер Михаил Михайлович. В отделении очень чисто, в палате проводится ежедневная уборка, постельное белье в хорошем состоянии, по просьбе пациентов без проблем меняли на чистое. И самое главное - операции проходят успешно, на второй день уже все начинают ходить. Спасибо!

Re: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 7 года, 6 мес. назад #1524

  • г
31.05.16

В ночь с 12 на 13.05 госпитализировали маму в 13 больницу, 4 инсульт. В приёмном покое меня попросили сопроводить её до кабинета МРТ, чтобы помочь переложить с носилок. Около кабинета медсестра попросила разуться, уточняю, бахилы никто не предложил. Я босыми ногами прошла в кабинет, помогла медперсоналу. Возвращаясь проткнула ногу осколком от ампулы! Реакция медперсонала: никакой! Они стояли рядом, а я вытаскивала стекло! Кровь потекла, а мне говорят: "Ну вы обуйтесь пока, нам ещё на флюорографию надо её свозить!" На этом внимание к моей персоне закончилось... Вату, перекись, хотя бы, никто не предложил и не предоставил. Когда вернулись в приёмный покой, тоже никто не шелохнулся, пока я уже в более жёстком тоне попросила дать мне перекись и вату. При том медсестра сначала уточнила зачем я разулась? Говорю: "Так ноги вспотели, решила у вас тут босиком погонять." После этого другая медсестра подтвердила, что это она попросила меня разуться перед кабинетом, на этом все успокоились и принесли требуемое... У меня вот вопрос до сих пор, как такое вообще допустимо?! И это компетентные работники 13 больницы?! За врачей сказать ничего не могу, низкий поклон, но персонал приёмного покоя оставляет желать лучшего!

Re: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 7 года, 6 мес. назад #1525

  • Татьяна М.
04.08.16

Попала в травматологию после ДТП, в апреле. Никогда до этого в больнице не была, но историй наслушалась. А тут такое хорошее отношение, от врачей до санитарок. Я прекрасно понимаю, что люди на работе и есть вещи, которые они делать не обязаны, но делают чисто по-человечески. Две недели лежала на вытяжке и в то время, когда ко мне некому было приходить, мне помогали санитарки и медсёстры. Даже элементарно приподнять спинку кровати перед обедом или помыть ложку. Спасибо им большое. Также спасибо врачу Рябикову Д. В. за отношение и, главное. за собранную ногу.

Re: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 7 года, 6 мес. назад #1526

  • Гость
05.08.16

20.07.16 мне была сделана операция ФЭК+ИОЛ в отделении Микрохирургии глаза больницы N13. Огромное спасибо замечательному доктору Капранову Денису Олеговичу за внимательное, доброжелательное, чуткое отношение и, конечно, за высокий профессионализм. Успехов и достижений Вам, Денис Олегович! Спасибо всему медперсоналу. Отделение под руководством Явиной Н. В. работает отлично, без суеты, спокойно, строго по распорядку.

Re: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 7 года, 6 мес. назад #1527

  • 12.08.16
12.08.16

Хочу поблагодарить и низко поклонится больнице 13, гинекологического отделения. Замечательной заведующий Бондарчук Анне Валерьевне, врачу Зыган Елене Александровне отдельный поклон и восхищение, за её доброе сердце. Замечательный подход к своим пациентам, т. е. к нам, женщинам. За чуткость и понимание. Как говорится, врач от Бога. Побольше бы таких очаровательных и понимающих врачей, как Елена Александровна. Желаю Елене Александровне долгих лет жизни и как можно дольше работать в этой сфере гинекологии и освещать своей добротой и пониманием своих пациентов. Успехов. Зыган Елена Алексанровна, оставайтесь всегда такой прекрасной женщиной и супер врачом. 12.07.2016.

Re: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 7 года, 6 мес. назад #1528

  • +7-904- 04XXXXX
16.09.16

Диабетики, держитесь! Местным питанием вам снизят сахар до комы. Никакого полдника, вместо борща - вода, как-будто кастрюлю сполоснули и эту воду вылили вам в тарелку. А ведь питание у диабетиков должно быть 5-ти разовое. Что случилось с больницей?! Раньше тоже не ахти готовили, но хотя бы давали полдники и стакан кефира на ночь, а сейчас кормят помоями, свиньям и то такого не дадут! Бессовестные руководители!
Время создания страницы: 0.12 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.