Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация.

Re: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 7 года, 10 мес. назад #1016

  • Гость
12.09.15
Мне в августе была сделана операция в отделении хирургии сосудов, которое возглавляет А. Э. Клецкин. Операцию мне делала Татьяна Михайловна Гурьева. Врач высочайшей квалификации, которую вспоминаю с огромной благодарностью! Всем работникам отделения большое спасибо! За всё время, пока я была в больнице, мне встречались только отзывчивые, добрые сотрудники. Большое всем Вам спасибо! Пациентка.

Re: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 7 года, 10 мес. назад #1017

  • Гость
16.02.16
Неврологическое отделение. Пролежала 2 недели. Результата нет. При выписке были боли, попросила сделать блокаду. Ответ врача: "Надо было раньше подходить, у меня рабочий день заканчивается". Врач Лебедева Т. С. Горько.

Re: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 7 года, 10 мес. назад #1018

  • Андрей Т.
19.02.16
Очень плохая больница, плохое отношение к больным. 18.02.16 привезли туда отца на скорой помощи с обострением ХОБЛ, продержали одиннадцать часов в коридоре на лавке и выгнали домой с диагнозом - в госпитализации не нуждается... Человек задыхается, лекарства не помогают... Пришлось забрать его домой. Пошли к зам. главврача Климовой Евгении Павловне, которая сказала все то же самое, ссылаясь на инструкции. В общем, за деньги лежать можно, когда и сколько хочешь, а простым людям - в госпитализации не нуждается, езжай, помирай.

Re: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 7 года, 10 мес. назад #1019

  • Гость
27.03.16
Хочется написать очень много хороших слов о враче Зубове Андрее Абуевиче. Из нейрохирургического отделения. Спасибо за золотые руки и теплое отношение к своим больным! Моей маме он дважды делал операцию на головном мозге (в 2015 и 2016 гг). И мама на ногах и в здравом уме после такой сложной операции. Он поддерживает и придает веры людям с такими сложными диагнозами, как рак. Спасибо Вам за доброе сердце и за Ваш труд! И вообще, хочется сказать спасибо всему нейрохиргическому отделению! Очень доброе и теплое отношение! Это редкость в наших больницах.

Re: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 7 года, 10 мес. назад #1020

  • Анонимный
03.04.16
Лежала во многих отделениях 13-й больницы (так уж пришлось по жизни) - гинекология, ревматология, терапия, урология, хирургия. Лучше 13-й нет ни одной больницы. Есть с чем сравнить - с 40-й, 23-й, а недавно пришлось в 5-й полежать. Но только в 13-й адекватное лечение, нормальные условия существования для людей, хороший персонал. Мой отец пользовался тоже только услугами 13-й. До самой кончины, в свои почти 90 лет, с тяжёлой мерцательной аритмией всегда его выхаживали, ставили на ноги. Спасибо!

Re: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 7 года, 10 мес. назад #1021

  • Гость
10.04.16
Хочу поблагодарить медперсонал ЛФК. Очень часто пользуюсь услугами, которые они мне предоставляют, в том числе бассейном. Персонал отличный. Добрый. Особенное спасибо Баженовой Татьяне Борисовне.
Время создания страницы: 0.10 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.