Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Отзывы о поликлинике 33 больницы

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1392

  • Надежда 7
18.05.16
Ни разу никто в регистратуре не хамил, шли на уступки, пару раз без записи принимали. Очень хороший врач-гинеколог Гарахина Е. Г. Стояла у неё на учёте по беременности в 2011 году, всегда с большой радостью шла и хожу к ней на приём. Спасибо большое за отзывчивость и понимание.

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 6 мес. назад #1452

  • Илья Ш.
Мне 20, в армию не ходил (реально существующие 2 язвы). Они у меня с 14 лет, а когда проходил по прописке обследование в 33, хорошо, что были люди знакомые, чтобы этих кадров на место поставить. Так что, идите сразу на гор. комиссию, а то пропадете.

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 6 мес. назад #1453

  • Татьяна С.
Ужасное обращение в регистратуре, чтобы записаться к маммологу, нужно позвонить по телефону, а личное обращение в окно не устраивает. Пришлось прямо при работнике звонить в регистратуру и после этого мне еще сказали, что я издеваюсь и мне надо звонить из дома. В итоге, я пришла и позвонила, и мне сказали, что записи сейчас нет.

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 6 мес. назад #1454

  • Гость
Ужасно, записаться вообще нереально. Через интернет не получается, в регистратуре хамят, разговаривать не умеют.
Время создания страницы: 0.09 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.