Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Отзывы о поликлинике 33 больницы

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1374

  • Гость
09.02.15
Чтобы попасть на первичный приём к хирургу с больной рукой, надо брать талончик на следующий день! И неизвестно - врач будет или нет, но записаться надо! Чтобы попасть на приём, надо на работе отгул на неделю брать, чтобы прогула не было!

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1375

  • Гость
22.02.15
Нам сначала отказались зашить рану на ноге, а когда пришли на следующий день на перевязку, в регистратуре сначала никого не было около половины часа, а потом послали в приёмный покой. Там нам ответили, что ничего перевязывать не будут и послали обратно, ну а там послали конкретно, в грубой форме. В общем, никакой помощи нам так и не оказали. Ужас, такие все грубые.

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1376

  • Гость
19.03.15
Моей матери 78 лет... Инвалидность 2 группы была установлена на 1 год - по 1 мая 2015 года. Общее заболевание, для продления группы инвалидности, опять же, было произведено полное обследование - госпитализация в больницу. И т. д. и т. п. В данный момент она улучшения в своём здоровье не чувствует, а специалисты настаивают на дальнейшем прохождении диагностики... Сколько можно мучить людей? Или она, по вашему, уже выздоровела? Кошмар и позор.

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1377

  • Гость
27.05.15
Пришла на осмотр к проктологу, приём у него с 15 - 17. Так, приём начался только в 16:30. Безобразие, какое-то. Была записана на 15 часов к нему, так оказалось, что ещё по какой-то записи передо мной 2 человека. Хотя у меня талон на руках, там чёрным по белому написано, в 15:00. Спрашивается, зачем, вообще, вести запись. И так у всех врачей по времени редкий раз принимают.

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1378

  • Гость
02.06.15
В регистратуре работают грубиянки - на месте отсутствуют, карточки теряют, не знают элементарных мер приличия! Врачи не лучше! У Ганкевич один диагноз на все болезни - патология щитовидной железы, у кардиолога - тоже. А постоянная надменно-саркастическая манера общения у эндокринолога в 18 кабинете, уже как её визитная карточка. Нормального оборудования в поликлинике нет, анализы приходится сдавать в платных клиниках. Я уже не говорю про огромные очереди и крайне долгое время ожидания. приема.

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1379

  • Валюшка К.
24.06.15
24.06.2015. Поликлиника совершенно не приспособлена для больных с переломами ног и для того, чтобы попасть на приём к врачу в гипсе и на костылях. Охватывает ужас, есть лифт больничный, рядом с поликлиникой, но почему-то им никто никогда не пользуется. Очень хочется, чтобы доктора услышали пожелания больных пациентов и приняли меры.
Время создания страницы: 0.09 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.