Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Отзывы о поликлинике 33 больницы

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 10 мес. назад #1368

  • Гость
10.06.14
Кабинет УЗИ N28 - врач-женщина и медсестра - грубиянки, высокомерное отношение к пациентам, они вели себя, как будто я пришла не в медучреждение, а на рынок! Никакого уважения к пациенту, могут часами играть в компьютерные игры, а пациент должен сидеть и терпеливо ждать. Заходишь и спрашиваешь - примут или нет, в ответ: "Мы протокол пишем, ждите, мы вас позовём". Объясняешь, что тебе срочно надо, вместо того, чтобы объяснить хоть что-то (хотя бы - идите, не ваш день, не примем), могут направление порвать и в руки отдать. Им не место там!

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 10 мес. назад #1369

  • Гость
16.06.14
Пришла на приём к ЛОРу и ушла с плохим настроением. Вначале она сказала, что вообще не хочет меня осматривать, а затем долгое время хамила. Это хамство было таким образом выражено - она мне говорила такие вещи, что я просто в шоке, объясняла мне для чего мне нужен рот. Цитирую одну из фраз: "Дают бери, не дают, что ты тут вообще делаешь", - и всё в таком же плане. А соседняя медсестра даже ей, сидящей в кожаном кресле, ничего не сказала.

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 10 мес. назад #1370

  • Гость
12.12.14

1. Очередь в регистратуру. Пора бы поставить электронные терминалы с выдачей талонов, что сократит очередь, так как время приёма будет у врача строго определено, очень не хочется стоять в очередях и тратить время. 2. Толпы пожилых людей, которые норовят "только спросить", а врачи с ними сидят по 30 минут и это в то время, когда работающее население (зачастую отпросившись с работы ради приёма) томится в долгих ожиданиях в коридоре. 3. Регистратура - это отдельная песня. Понимаю, что платят мало, но лучше уж, вообще, не ходить на подобную работу, чем выполнять её отвратительно. 3. Специалисты узкого профиля: кабинет флюорографии, рентген-кабинет и прочие принимают в неудобное для работающего населения время. Хотелось бы продления рабочего дня данных кабинетов, хотя бы пару раз в неделю, часов до 20:00, такой график работы есть уже во всех учреждениях, работающих с населением.

Я пользовалась только услугами поликлиники, поэтому могу оценить только её работу. Очень жаль врачей, которые вместо того, чтобы приём вести, вынуждены заполнять кучу каких-то бумажек бюрократических. В целом поликлиника среднестатистическая, со своими плюсами и минусами.

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 10 мес. назад #1371

  • Гость
16.12.14
Хожу на физио-лечение больше месяца, результат - ноль. Как можно начать лечение без диагноза?! А? Просто ужасно. Хотя врач Алексей Дмитриевич - умный, знающий своё дело доктор, но почему так относятся к пациентам, непонятно...

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 10 мес. назад #1372

  • Гость
22.12.14
Я недавно наблюдаюсь в поликлинике и в регистратуре ни разу не столкнулась с хамством, девчонки бегают и стараются сделать всё быстро. А вот в лаборатории по забору крови - это да. Задержалась на 5 минут и не приняли, начали носом тыкать в направление, мол, время вышло. Я извинилась, очень просила их принять, потому что анализ срочно нужен был. А все остальные специалисты очень хорошо отнеслись, спасибо им за доброе слово и помощь. Очень нравится врач-терапевт Окунева, очень отзывчивая.

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 10 мес. назад #1373

  • Гость
30.12.14
Позвонила в 7 утра, чтобы записаться в неврологу, но меня послали в грубой форме, так как я назвала адрес проживания, относящийся к другой поликлинике. На что я пояснила, что в городе всего неделю и прописка у меня не нижегородская, а в краснодарском крае, просто приехала на праздники новогодние к сестре и неудачно сходив на каток, теперь нуждаюсь в помощи врача, но и на это женщина из регистратуры ответила грубо и начала даже кричать на меня.
Время создания страницы: 0.12 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.