Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Отзывы о 24 больнице и поликлинике

Re: Отзывы о 24 больнице и поликлинике 7 года, 11 мес. назад #1349

  • Гость
01.05.14
Ужасное отношение. Пришла удалить зуб 30 апреля с острой болью получила отказ категорический, грубость от заведующей стоматологическим отделением - да, ей вообще было не до этого, она обслуживала платных пациентов. Прождала часа 2 и ушла, я просто в шоке. Да и заведующая поликлиникой не лучше, даже разбираться не стала - конечно, врачебная солидарность. Такое впечатление, как-будто я к ним домой пришла. Никогда в жизни я не испытывала такого унижения. Я работаю, и, получается, не могу элементарно прийти в поликлинику и получить помощь. Может кто-то обратит внимание на эту поликлинику, там давно творится безобразие. Поменяйте, что ли руководство, раз это не справляется со своими обязанностями.

Re: Отзывы о 24 больнице и поликлинике 7 года, 11 мес. назад #1350

  • Гость
11.09.14
В поликлинике постоянный бардак в регистратуре. Постоянно ищут карточки амбулаторные. Стоишь по полчаса. Пусть уж лучше отдают карточки на руки и люди будут приходить на приём не за час, а к указанному времени. Да и самим работы будет меньше, раз не могут навести годами несуществующий порядок.

Re: Отзывы о 24 больнице и поликлинике 7 года, 11 мес. назад #1351

  • Гость
23.02.15
Персонал выжимает максимум, из не самых широких возможностей больницы.

Скудное оснащение больницы.

Находился две недели в дневном стационаре. Больница, конечно, не самая продвинутая, но в меру сил, возможностей и оснащения, свои услуги оказывает. Врачи достаточно грамотные, отношение персонала благожелательное. Толк от лечения есть. Лечил там застарелую травму. Лечатся в основном пенсионеры из окрестных домов.

Re: Отзывы о 24 больнице и поликлинике 7 года, 11 мес. назад #1352

  • Гость
19.03.15
Отвратительное обращение с больными. Такое ощущение, что мы им обязаны в чём-то. Мадам, сидящая в регистратуре, грубит.

Re: Отзывы о 24 больнице и поликлинике 7 года, 11 мес. назад #1353

  • Гость
18.06.15
Это вообще не поликлиника. Регистратора не работает вообще. К эндокринологу не попасть. Инсулин не получить или с пятого раза. За что этим, якобы, врачам платят зарплату.

Re: Отзывы о 24 больнице и поликлинике 7 года, 11 мес. назад #1354

  • Татьяна 12
21.11.15
Отношение просто ужасно! Вызвала врача на дом, так как я в положении и срок уже довольно приличный - лишние контакты с больными (очереди) мне ни к чему. Врач, как говорят, не смог попасть к нам из-за того, что не работал домофон. На следующий день пошла в поликлинику лично. Простояла в регистратуре, попала на приём к терапевту Чачко Б. М. - отсидела 2,5 часа, ожидая его аудиенции... Когда наконец вошла в кабинет, сидела там ещё минут 15, пока он заполнял другие карты. Выслушав мои жалобы, а это - кашель (иногда сильный до рвоты), головная боль, насморк который стекает аж по горлу и приходится его отхаркивать, боль в горле (особенно по утрам, дышать носом не могу, а горло болит, так как сплю с открытым из-за насморка ртом). Он решил прописать мне антибиотики! Мне антибиотики! У меня живот, разве что слепой не увидит - а он даже не заметил. Только после того, как я сказала, что я в положении - он обратил внимание! Попросила измерить мне давление, т. к. голова болит - 105/65. Ничего, говорит, может у вас всегда такое! Да у меня обычно, как у космонавта - 120/80, полчаса не мог у меня пульс найти на обоих руках! В итоге, решил, что антибиотики принимать не надо - пейте, говорит, чай с малиной и мёдом, лечитесь на выходных! Я в шоке. Я, беременная женщина, столько сил и времени потратила для того, чтобы мне сказали попить чайку с малиной? И это врач?! Вместо того, чтобы отправить меня на больничный (с такими то жалобами), он мне выдал справку о том, что я была на приёме! И всё! Два дня выходных - за этот срок заболевшему простуду не вылечить даже антибиотиками, а мне принимать ничего нельзя (по беременности)! Скажите, и это врач!? Это полное безобразие, некомпетентность и безответственность! Не дай Бог, у меня или моего будущего ребёнка возникнут осложнения - тогда я не ограничусь отзывом в сети, а буду обращаться в Министерство Здравоохранения Нижегородской Области, а также на телевидение - чтобы руководство Поликлиники №24 всё-таки обратило внимание на то, какие сотрудники у них работают и получают зарплату!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.14 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.