Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Отзывы о 24 больнице и поликлинике

Отзывы о 24 больнице и поликлинике 7 года, 11 мес. назад #1343

  • Татьяна С.
24.07.13
Экспресс флюорография проводится с 12 часов, когда человек торопится, не смотрит на информацию. В кассе не сказали об этом. На рентгене это прояснилось. Предупредили, что результат будет в! " часов". Ладно, деньги не вернуть. Но в! "часов" июля прихожу за результатом, который очень нужен. Врача Блохиной Е. А. нет на месте. Из кабинета рентгена ей звонили... Реакции ноль. Получила со скандалом результат в 12 часов 30 минут. За что платим деньги, 300 рублей.

Re: Отзывы о 24 больнице и поликлинике 7 года, 11 мес. назад #1344

  • Гость
11.11.13
24 поликлиника. Попыталась попасть к Аксеновой (терапевту). Записалась по электронной очереди. Пришла в 10 часов утра, врач принимал не с восьми, а с 10 часов. За полтора часа приняла 2 человек. Больше не пойду ни к одному терапевту в вашу поликлинику.

Re: Отзывы о 24 больнице и поликлинике 7 года, 11 мес. назад #1345

  • Гость
04.02.14
Добрый вечер! Сегодня с утра вызвала врача на дом, уточнили адрес и т. д. Сказали: "Ожидайте". Вы не представляете, я никого не дождалась! Как так?

Re: Отзывы о 24 больнице и поликлинике 7 года, 11 мес. назад #1346

  • Гость
11.03.14
Добрый день. Началось с того, что отстояла в очереди боле 1,5 часов с температурой и другими симптомами болезни, талон к терапевту так и не получила, с объяснением, что у врача всё занято, я могу вас записать на другой день! Дать талон к терапевту, у которого есть свободный приём, было отказано! Я хотела бы получить объяснение, почему мне не дали талон к терапевту? Или нужно умереть у вас в приёмном отделении, чтобы обратили внимание?

Re: Отзывы о 24 больнице и поликлинике 7 года, 11 мес. назад #1347

  • Гость
19.03.14
Такого ужаса давно не испытывала! В регистратуре полчаса стоишь на выписку статистического талона (при условии, что записана была заранее, почти за месяц), ко врачу попадаешь на час позже записанного времени. К записанным врачам вообще идти не хочется!

Re: Отзывы о 24 больнице и поликлинике 7 года, 11 мес. назад #1348

  • Гость
30.04.14
Находилась в стационаре больницы №24 Автозаводского района. Жалко потраченного времени, т. к. работаю. Стационар только для пенсионеров, и то только для общения. Уровень лечения - ниже только плинтус. Отношение персонала, а именно, Надежды Сафуиловны (лечащий врач) безразличное. На просьбы пациентов делает вид, что не слышит. Даже при первом осмотре демонстрирует пренебрежение к больным. Интересно, помнит ли врач клятву? К сожалению, это мнение многих больных.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.09 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.