Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1318

  • Гость
07.11.13
30 мая, рано утром обратился в травмпункт, т. к. на улице на меня совершили нападение и избили. Был перелом руки и ЗЧМТ. Первоначально, в травмпункте поликлиники №21, из-за безразличия врачей, перелом - вообще не был обнаружен. Под рентгеном сделали снимок другой области руки. Врач травмпункта равнодушно отнёсся к своим обязанностям и не назначил повторного снимка, посоветовал мне принять таблетку анальгина и отправил домой, сообщив, что рука просто ушиблена. Про мои сообщения про удары ногами по голове - вообще ничего не прокомментировал, отправил домой. До дома я дойти не смог, на улице стал терять сознание от травмы головы, «Скорая помощь» подобрала меня на улице и отвезла в больницу №39 (где не лучше). Оценка - самая худшая их худших поликлиника. P. S. Перелом, из-за них до сих пор не сросся, рука серьёзно травмирована.

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1319

  • Гость
20.12.13
Равнодушие врачей. Очереди. Ещё года 3-4 назад - была одна из лучших поликлиник. А сейчас - кошмар. Врачей нет. Отношение к пациентам равнодушное, несмотря на солидную прибавку к зарплате врача. Такое впечатление, что врач хочет поскорее отделаться от больного, а не помочь ему (что, кстати, является прямой обязанностью врача). На приёме у терапевта можно высидеть три-четыре часа. Обращались с мужем по поводу оформления санаторно-курортной карты. Лучше бы всё оформили в платной клинике без траты времени на высиживание в очередях.

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1320

  • Гость
23.01.14
Ужасная поликлиника. Звонила в регистратуру в течение дня, чтобы записаться на плановый приём к врачу, но этого сделать не удалось, ни разу ни один телефон не ответил. Каждый раз становится пыткой записаться на приём по телефону, а когда там наконец-то сделают одолжение и возьмут трубку, то обязательно нахамят, наорут, нагрубят, и в итоге - не запишут. Можно сделать вывод: в регистратуре сидят одни хамки, особенно чёрненькая, работают неохотно, на замечания огрызаются, а когда я пришла в саму поликлинику, в регистратуре опять же нахамили, тоже самое было в кабинете у врача, как только таких людей берут на работу. Карточка и результаты анализов постоянно теряются, а когда неделю назад проходила флюорографию, заключение тоже потеряли, пришлось идти за дубликатом, а если попросишь направление на обследование в диагностический центр, то они тебе его не дают, наверное, трудно написать. Куда смотрит руководство этой поликлиники, примите меры, или им тоже по фиг, как такие люди вообще идут в медицину работать.

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1321

  • Гость
12.02.14
Качество предоставления услуг оставляет желать лучшего. Всё медленно, с бесконечными очередями, постоянно всё теряют, (то карточки, то результаты анализов), перенаправлением пациента от специалиста к специалисту. В итоге решение вопроса оказания медицинской помощи затягивается на месяцы, об оперативности лечения и речи нет. Чтобы получить талон, приходится почти всегда звонить в страховую компанию и жаловаться. Кроме стресса и негатива в этой поликлинике не получишь. Бесплатно лечить не могут, из года в год всё хуже и хуже! Сами не лечат и направления никуда не дают. Регистратура - это кошмар какой-то, строят из себя Бог знает кого (вышестоящие люди и то приятнее и терпимее разговаривают), а эти мелкие сошки только и умеют, что рычать. Очень неприятно, ведь в поликлинику ходят люди больные, можно быть наверное, и сдержаннее. Отвечают на вопросы неохотно. Если человек обращается к ним, значит ему нужна помощь, не нужно грубить людям. Ужасное место, а ведь они - лицо поликлиники. Получается, что у этой поликлиники уродливое лицо! Что делать, если тебе нужна помощь сегодня, а тебе предлагают перезвонить и записаться через месяц. Грубость, ругань, опоздания на приём или раннее прекращение приёма - они как неотъемлемая часть этой поликлиники. Нужно слушать и видеть врачей, полное безразличие и равнодушие. Одним словом, 21 поликлиника - это бесполезно потраченное время и здоровье.

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1322

  • Андрей А.
06.03.14
Оборудование понравилось только в ренгене

Врач травмпункта требовал 2 раза отстегнуть сотруднице, которая накладывала мне гипс (типа нога у меня пахнет плохо) за вредность, она наверно только лютики нюхает. В шею гнать таких. На вопрос отдать мне снимки рентгена, заявил - есть ли у меня приусадебные участки и не привести ли мне туда навоз. Был бы здоров, сам бы отправил его...

Полгода назад привёз свекровь с черепно-мозговой травмой, являющуюся работницей этой больницы. Я пол суток потратил на то, чтобы доказать - ей нужна срочная госпитализация, но тогда я думал, что ребята попались молодые - опыта мало, и всё такое. Теперь уверен - гнать в шею всех пинками, пока не поймут, что такое клятва Гиппократа...

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1323

  • Гость
02.04.14
Была у терапевта Таланова, по болезни. Нет никакой системы в работе поликлиники: потеряли анализы, доктор сам вынужден их искать (идти в лабораторию). Медсестра напрягается, как электричество, оттого, что её заставляют работать - искать эти анализы, постоянно куда-то уходит из кабинета надолго. Попросила отдать мне на руки результаты флюорографии (нужно предоставить на работе), оказалось, что их нет в помине. Т. е., я облучалась зря, так, для формы. Всё хаотично. К врачу претензий нет.
Время создания страницы: 0.13 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.