Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1336

  • Александр 11
23.10.15
23 октября 2015 г. - острая боль в спине! 6:30 - очередь в регистратуре, 7:00 нашли карточку и записали на приём к Шуваевой, кабинет 47. Компьютерный талон дают с 8:00, врач появился в 9:00. Вторым попал в кабинет, и был культурно выставлен за дверь (с острой болью). До 11:00 простоял в очереди, которая так и не кончилась. Принимать меня никто не собирался? Отправился в аптеку за обезболивающими таблетками. Принимаюсь в 21-й поликлинике с 1984 года - всегда такой бардак. Советь у врачей есть? Когда будет порядок? Говорить не хочется, не то, что писать...........

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1337

  • Гость
26.10.15
Большое спасибо сотрудникам регистратуры, дневного стационара, администрации поликлиники за их труд. Внимательность, доброта, знание своего дела, качество лечения - вот, что понравилось больше всего.

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1338

  • Гость
03.11.15
Была у офтальмолога. Падает зрение. Раньше окулиста долго не было в поликлинике, так и говорили - делайте, что хотите. Хотя, насколько я знаю, должны были рекомендовать, где может принять такой специалист. Теперь врач есть. Но была жутко разочарована тем, что зрение у нас, оказывается, бесплатно в поликлинике проверить нельзя. "Мы только проверяем на наличие болезней. Проверяйте зрение в оптиках", - было мне объявлено. Разве у нас медицина не бесплатна? Плохой отзыв не врачу, а системе. Была в одной оптике, оставила деньги, не смогли определить - что-то сверхсложное у меня, с призмой что-то не так, теперь пойду к другому. Это нормально? Где бесплатная медицина?

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1339

  • Гость
24.11.15
Ужасная поликлиника. Даже с очень серьёзной причиной нельзя попасть к хирургу. Талоны выдают на неделю вперёд. Как запланировать поход к хирургу вперед? Не приняли, нет талонов и на просьбу, что нужно срочно, ответили: "Всем нужно срочно". Из платной клиники сразу на скорой с тромбом на операцию. А если бы ушла домой из 21 поликлиники? Хирург и медсестра грубят, смеются во время приёма.

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1340

  • Геннадий И.
04.12.15
Здравствуйте, уважаемые. Инвалид - обращаюсь к врачам, прихожу на костылях, но попить воды чистой невозможно. Сожалею - не свой, не пришёлся по интеллектуальному развитию. Многое изменилось, но агрессия врачебная присутствует. За что воевали наши отцы и деды? С уважением, Геннадий (уже вторая группа инвалидности).

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1341

  • Вера М.
27.12.15
Должна сказать, что данная поликлиника одна из самых лучших, в которых я наблюдалась по системе ОМС. Из недостатков согласна, что трудно попасть на прием без записи, но возможно в случае острой боли, даже простуды обычной. По месту жительства отношусь к другой поликлинике, но из этой не ухожу, потому что она много лучше. Обращалась ко многим врачам и очень благодарна терапевтам Кукош О.Н., совсем молоденькой Подьелышевай А.С, которая замечательно вылечила мою сложную простуду при беременности и, кстати, без записи, эндокринологу Шатиловой Е.Б., лору и докторам травмпункта Ольге Минхатовне и Филиппу, прошу прощения не помню отчество, которые приняли моего сына подростка дважды за 1 мес. с переломами кисти. Медсестра травмы была суровой, но у сына вызвала только уважение, и, уж конечно, никакого хамства я не испытала на себе. Возможно ситуации описанные и случаются, так как докторам приходится бороться с исчезновением карточек, сумасшедшим потоком пациентов, отсутствием доступа к нормальным средствам диагностики. Приходится на каждого пациента заполнить кучу документов. И в очереди приходится посидеть иногда не один час. Но во-первых, это проблемы системы, а во-вторых, есть поликлиники разительно хуже, поверьте.
Время создания страницы: 0.11 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.