Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отзывы - Поликлиника 16. ГБУЗ НО «ГКБ №12» Поликлиника №3.

Отзывы - Поликлиника 16. ГБУЗ НО «ГКБ №12» Поликлиника №3. 7 года, 11 мес. назад #1299

  • Гость
24.10.13
Прошлый век. Талоны к врачу - на завтра, можно получить только завтра, с 07 часов утра, записи через интернет - как не было, так и нет. Думаю, какое начальство - такое и отношение к работе. Идёшь в поликлинику, значит день потерян.

Re: Отзывы - Поликлиника 16. ГБУЗ НО «ГКБ №12» Поликлиника №3. 7 года, 11 мес. назад #1300

  • Гость
06.03.14
К узким специалистам записи нет никакой, только рано утром через регистратуру! Хоть и висит объявление, что можно записаться по телефону, но к неврологу не записывают, а про интернет - вообще, разговора нет. Чтобы попасть к терапевту на приём, надо отсидеть несколько часов у кабинета. Была на больничном с желудком, после последнего посещения врача свалилась с гриппом. В коридорах холодно очень! Есть хорошие специалисты в поликлинике, дай им бог терпения работать в таких условиях!

Re: Отзывы - Поликлиника 16. ГБУЗ НО «ГКБ №12» Поликлиника №3. 7 года, 11 мес. назад #1301

  • Гость
22.10.15
Отвратительное отношение к посетителям поликлиники. Запись по телефону совершенно бессмысленна, т. к. порядок принятия пациентов не соответствует выданным талонам.

Re: Отзывы - Поликлиника 16. ГБУЗ НО «ГКБ №12» Поликлиника №3. 7 года, 11 мес. назад #1302

  • Гость
12.03.16
Какие талоны?! Товарищи! Живем в 21 веке! Оставила грудного ребёнка с соседкой для того, чтобы приехать к 7 утра за талоном к неврологу. Отстояв очередь к регистратуре, добралась только в 8:20! Где мне сказали, что талоны закончились и вообще их было всего 10! В интернете не запишешься, т. к. во всех ячейках написано "Услуга недоступна". Неужели нельзя сделать нормальную, полноценную электронную запись? Про то, как сидеть в несколькочасовой очереди к терапевту, я вообще молчу! Сделайте нормальный приём пациентов по часам!

Re: Отзывы - Поликлиника 16. ГБУЗ НО «ГКБ №12» Поликлиника №3. 7 года, 11 мес. назад #1303

  • Гость
16.03.16
Пришла рано утром, чтобы талон к зубному врачу взять. Впереди стоящим не выдали ни одного талона, а когда я подошла, талонов уже нет. По телефону на предварительную запись дозвониться невозможно, безобразие и никаких мер не принимают.

Re: Отзывы - Поликлиника 16. ГБУЗ НО «ГКБ №12» Поликлиника №3. 7 года, 11 мес. назад #1304

  • Гость
14.04.16
Ужасно! Врач должен работать начать с 11:00, а начала в 12:00. Это безобразие! И ещё огрызаются! Разберитесь!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.10 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.