Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отзывы - 15 поликлиника (Поликлиника №4 больницы №12), ул. Гаугеля

Отзывы - 15 поликлиника (Поликлиника №4 больницы №12), ул. Гаугеля 7 года, 11 мес. назад #1296

  • Гость
04.03.15
Звонил несколько раз в регистратуру в рабочее время, трубку не брали. Вместо вразумительного ответа на вопрос, зачем идти к терапевту, если мне нужна просто флюорография, получил смешки и предложили занять очередь на флюорографию без терапевта. Как оказалось, на флюорографию без направления терапевта не попадёшь. Ладно, хоть вовремя спросил у врача, который во флюорографии. В общем, спасибо, но мне такого не надо. Удачи.

Re: Отзывы - 15 поликлиника (Поликлиника №4 больницы №12), ул. Гаугеля 7 года, 11 мес. назад #1297

  • Гость
03.11.15
Неделю хожу с гайморитом. Направляют то к одному врачу, то к другому. Работают плохо. Не рекомендую.

Re: Отзывы - 15 поликлиника (Поликлиника №4 больницы №12), ул. Гаугеля 7 года, 11 мес. назад #1298

  • Гость
24.02.16
Побирушки, а не врачи. Хирург к больному без ноги только за 500 руб. идет. Где только таких бездушных берут.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.