Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Отзывы о 1 городской поликлинике, пл. Жукова, д.5

Re: Отзывы о 1 городской поликлинике, пл. Жукова, д.5 7 года, 10 мес. назад #1285

  • Гость
08.11.13
Есть пара хороших и внимательных врачей.

Хамство со стороны работников регистратуры (неважно, насколько ты вежлив). К врачам-специалистам огромные очереди, часто - на месяц вперёд. При этом, на следующий календарный месяц, запись открывается лишь в последних числах текущего (непонятно, как записаться на приём, приходится "дежурить" на сайте в надежде успеть занять время в нужный день). Несмотря на предварительную запись, приём у врачей ведётся в порядке живой очереди, на ожидание уходит не меньше полутора-двух часов. Далее, я являюсь льготником и получаю препарат для лечения рассеянного склероза в аптеке поликлиники каждый месяц. Схема получения лекарства - ярчайший пример бюрократизма и волокиты. Мне приходится приходить в поликлинику два дня подряд, так как за один день обойти всех, кого нужно - я физически не успеваю. Но желания изменить эту схему, я не вижу - ни у врачей, ни у руководства.

Невролог Буряковская Т. В. - незнакома с тактом и элементарной вежливостью.

Re: Отзывы о 1 городской поликлинике, пл. Жукова, д.5 7 года, 10 мес. назад #1286

  • Гость
04.12.13
Ужас! Обращаюсь только в самом крайнем случае, когда большая температура и идти на работу нет сил. Был хороший, внимательный, тактичный доктор: Ушакова Елена Львовна, но к сожалению перешла работать в другое лечебное заведение. Особенные слова хочется сказать о зав. терапевтическим отделением - Дьякиной (может не правильно озвучила фамилию). Так это вообще! Беспардонное отношение, профессионализма "0". Складывается такое ощущение, когда заходишь к ней в кабинет продлить больничный, что ты самый отъявленный симулянт, и что на продление и оплату больничного она тратит средства из собственного семейного бюджета!

Re: Отзывы о 1 городской поликлинике, пл. Жукова, д.5 7 года, 10 мес. назад #1287

  • Гость
29.12.13
Сплошной ужас, а не поликлиника! Звонила 3 дня, чтобы записаться на приём к специалисту с 14 до 18, не берут трубку, я так и не записалась. По словам сотрудников регистратуры: "Тот, кто записывает всегда куда-то выходит, звоните". Скажите, куда можно постоянно выходить всего за 4 часа работы на телефоне. В регистратуре разговаривать не хотят, советуют записаться на сайте, где для регистрации, оказывается, надо обратиться в поликлинику для внесения в базу данных, хотя я обслуживаюсь в этом медучреждении и хоть бы какой-нибудь сотрудник этой ужасной поликлиники об этом сказал. Хамство и никакой помощи!

Re: Отзывы о 1 городской поликлинике, пл. Жукова, д.5 7 года, 10 мес. назад #1288

  • Гость
27.01.14
Безобразие! Запись к терапевту! Пришла в понедельник с острым бронхитом, а может быть и с воспалением лёгких! Прошу в регистратуре талон к терапевту и на флюорографию, а они меня записали на четверг. Помереть до четверга мне что ли в расцвете лет! А у меня двое маленьких детей! Что за идиотизм такая запись к терапевту!

Re: Отзывы о 1 городской поликлинике, пл. Жукова, д.5 7 года, 10 мес. назад #1289

  • Гость
28.01.14
Получила больничный без проблем. Но врач-терапевт не ответил ни на один вопрос, поставленный ему. Только после моей просьбы, дал направление в Диагностический центр. При этом я говорила, какие именно процедуры мне необходимо сделать в данном центре (она только вписывала). Здание требует ремонта, на втором этаже возле кабинета №201 сильно дует, холодно даже в верхней одежде. Её кстати, я не смогла сдать в гардероб т. к. на шубе не было петельки! А табличка на стене гласит "Вещи без петельки не принимаем" - это же смешно! Стыдно должно быть за такое. Стыдно.

Re: Отзывы о 1 городской поликлинике, пл. Жукова, д.5 7 года, 10 мес. назад #1290

  • Гость
05.02.14
Сама поликлиника, работа регистратуры и отдельных докторов оставляют желать лучшего, но есть и хорошие терапевты, которые работают грамотно и по совести. А вообще, эта поликлиника - яркий пример нашей бесплатной медицины, нашей системы, всё это тянется, наверное, с Советских времён. До тех пор пока не будет грамотной реформы, пока не будет достойной зарплаты - будут очереди, хамство, невозможность дозвониться и записаться и прочее, прочее... Но сейчас, кстати, там работают намного лучше, чем 2 года назад. Я, например, до регистратуры дозвонилась недавно за 5 минут...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.13 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.