Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Отзывы о 1 городской поликлинике, пл. Жукова, д.5

Отзывы о 1 городской поликлинике, пл. Жукова, д.5 7 года, 11 мес. назад #1279

  • Гость
11.02.13

В прошлом 2012 году в диагностическом центре дали направление на УЗИ внутренних органов. Пришла в поликлинику, записалась. Сказали мест нет, как появится - позвонят. До сих пор звонят - на дворе 2013. В эту же поликлинику пришла к невропатологу после аварии, были подозрения на сотрясение. Знаете, что мне там сказали: что я хочу получить страховку и притворяюсь, хотя все подтверждающие документы были, даже справка с места ДТП, но обратилась я не сразу, а в понедельник, т.к. ДТП произошло в пятницу ночью. Не верили до тех пор, пока мне прям в поликлинике не стало плохо и не пришлось вызывать скорую, а страховки-то не было вообще. Мужу компрессионный перелом позвоночника до того момента, пока он не сделал МРТ, лечили укусами пчёл и гимнастикой, хотя ему нужно было вообще лежать и не напрягаться. Самое забавное произошло сегодня, когда я пошла на приём к офтальмологу и обнаружила, что из двух врачей остался только один и догадалась спросить по записи к нему или нет. Каково же было моё удивление, когда мне ответили, что к врачу теперь только по записи и запись на этот месяц уже закончилась. Теперь все свои болезни буду планировать заранее и записываться на месяц вперёд. Ещё там постоянные очереди из пенсионеров, которым нечем заняться и они туда пообщаться приходят, поэтому очередь они занимают в 7 утра даже если врач во 2 смену работает, поэтому рабочему человеку туда практически не пробиться.

Браво нашей бесплатной медицине! Лучше работать по черной зарплате и ходить к платным врачам, чем два раза платить сначала с налогов, потом всё равно идти и денежки нести в поликлиннику, ведь очереди из платников почти нет. Надеюсь, администрация прочтёт этот отзыв и им станет не просто стыдно, а они попытаются что-то исправить.

Re: Отзывы о 1 городской поликлинике, пл. Жукова, д.5 7 года, 11 мес. назад #1280

  • Гость
03.04.13
Стараюсь реже обращаться в поликлинику, да и сложно это сделать работающему человеку. Наш участковый работает, если верить расписанию, самое раннее с 9 часов и позднее 16-30. Я работаю в другом конце города. Как попасть к врачу? Месяцев 6 назад отпросилась, просидела в очереди, но не приняли, т. к. не успели до 17.00 всех принять. Врач Любимова. О докторе пока ничего не скажу.

Re: Отзывы о 1 городской поликлинике, пл. Жукова, д.5 7 года, 11 мес. назад #1281

  • Гость
18.04.13
Отношение персонала поликлиники к пациентам - отвратительное! Никакого уважения! Сколько раз сталкивалась. Сидишь несколько часов в очереди (за это время еще что-нибудь подхватишь), а потом еще ждешь, пока врачи в кабинете наговорятся и чаю попьют. Муж в очереди к ЛОРу сидел 4 часа, а перед ним было всего 2 человека. Врач постоянно куда-то бегал. В регистратуру дозвониться невозможно. А если уж повезет, то так тебе ответят. Разговаривать совсем не умеют. Сделали прием по записи, так теперь вообще попасть в больницу можно только через 2-3 недели. И, правда надо же заранее записываться и планировать болезни за несколько недель. Примите меры!

Re: Отзывы о 1 городской поликлинике, пл. Жукова, д.5 7 года, 11 мес. назад #1282

  • Гость
02.09.13 Отвратительное отношение к пациентам в регистратуре! Огромнейшие очереди, можно 4 часа сидеть и ждать свою очередь, когда перед тобой 2 человека, врачам же надо поболтать и чаёк попить, а то что люди ждут - вообще всё равно.

Re: Отзывы о 1 городской поликлинике, пл. Жукова, д.5 7 года, 11 мес. назад #1283

  • Гость
30.09.13
Болела ужасно, кашель не проходил после 2-х курсов антибиотиков, спать - вообще не могла. Мама по телефону, из другого города - слышала, что у меня пневмония. Пришла к врачу данной поликлиники, а он заявил, что я "симулянтка-проклятая" (только более мягкими словами). Я почти со слезами умоляла дать мне направление на рентген, и он сказал, что раз я так люблю облучаться, то ради бога, он выпишет мне это направление. На снимке даже я, студентка не медицинского вуза, разглядела пневмонию. Когда я принесла ему этот снимок - он аж на стуле подпрыгнул от удивления.

Re: Отзывы о 1 городской поликлинике, пл. Жукова, д.5 7 года, 11 мес. назад #1284

  • Гость
01.10.13
Сегодня весь день звонила в поликлинику, чтобы узнать расписание врача и записаться на приём. Телефоны все были бесконечно заняты. Вечером пришла туда лично, и увидела 50-70 человек в очереди на запись к терапевтам! Открыто только одно окно. Как сказала дама, сидящая в нем - все заболели. Пардон, а если у человека высокая температура и он нуждается в медицинской помощи? А ещё, ему с этого дня нужен больничный? Ах, ну да, это наши проблемы, проблемы пациентов! Они руководство поликлиники не интересуют, у них свои заботы! Безобразие! Мне искренне жаль единственную даму, сидящую в окне - её рвали на части. Люди, если у Вас есть возможность обойти стороной эту поликлинику - обойдите, не пожалеете!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.12 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.