МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Новости медицины НН Новости нижегородских медицинских центров, весна-лето 2015

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Новости нижегородских медицинских центров, весна-лето 2015

Дайджест новостей от медицинских центров, работающих в Нижнем Новгороде.

Новые услуги, новые методы диагностики и лечения, маркетинговые акции, интересные предложения для жителей областного центра.

 

Медицинский центр «Тонус АМАРИС». Новый метод лечения кератоконуса.

Кросслинкинг — новый метод лечения кератоконуса в филиале «Тонус АМАРИС».

Кросслинкинг — альтернатива сложной операции и эффективный результат в амбулаторных условиях!

Новый филиал клиники «Тонус АМАРИС» открылся в Сормове по адресу ул. Коминтерна 139.

Мы предлагаем своим пациентам полное диагностическое обследование на современном оборудовании и инновационные методы лечения. Один из таких методов – кросслинкинг, который активно применяется для лечения кератоконуса. В мировой практике накоплен большой опыт клинического применения метода кросслинкинга роговичного коллагена. Мы рады предложить своим пациентам данную методику, эффективность и безопасность которой доказана на мировом опыте и успешно применяется в России.

Кросслинкинг представляет собой методику перекрестного связывания коллагена путем воздействия ультрафиолетовым излучением на ткань роговицы. Данный метод малоинвазивен, дает качественные результаты, при этом процедура кросслинкинга проводится в амбулаторных условиях.

Лечение проводится на первом в Нижнем Новгороде аппарате для роговичного коллагена швейцарского производства UV-X 2000. Лечение гарантирует более сильный терапевтический эффект при обеспеченной безопасности процедуры!

В клинике Вы можете пройти полное диагностическое обследования органа зрения (авторефрактометрия, пневмотонометрия, периметрия, пахиметрия, УЗИ глаза, гониоскопия, детальный осмотр глазного дна), получить консультацию специалиста по поводу воспалительных заболеваний глаз.

Адрес: ул. Коминтерна, 139

Телефон: (831) 411-10-10

(Кератоконус — дегенеративное невоспалительное заболевание глаза, при котором роговица истончается и принимает коническую форму.)

 

Медицинский центр «Алтея». Акция в сфере проктологии.

Обследование у проктолога всего 1990 рублей вместо 2690 рублей  до 30 августа 2015 года.

Многие люди, страдающие от геморроя, анальных трещин и других заболеваний прямой кишки, настолько стесняются своей проблемы, что очень сильно затягивают с визитом к врачу. Статистика показывает, сто с подобной проблемой сталкиваются в течение своей жизни 8 человек из 10. Такие пациенты испытывают сильную боль и физический дискомфорт. Проктологические заболевания значительно ухудшают здоровье, снижают работоспособность и качество жизни. Чем дольше Вы откладываете визит к врачу из-за стеснения или чувства страха, тем меньше вероятность вылечить заболевание простыми и легко переносимыми методами.

Вы сможете пройти комплексное обследование:

1. Онкомаркер РЭА;

2. Общий анализ крови;

3. Ректороманоскопия;

4. Осмотр и консультация у проктолога.

Записаться на прием Вы сможете по тел. 246-64-04.

 

Медицинский центр «Александрия». Новые услуги.

Предлагается ДНК-тестирование для будущих мам.

В лаборатории клиники «Александрия» появились новые услуги для будущих мам и другие ДНК-тестирования:

1. Раннее определение пола плода.

2. ДНК-тест на отцовство.

3. Неинвазивный пренатальный тест ДНК на определение хромосомных аномалий  - трисомий плода, а также состояния хромосом X,Y и определение пола ребенка. Неинвазивный дородовый тест на обнаружение трисомий дает возможность раннего определения аномалий, вызывающих у ребенка синдром Дауна, синдром Эдвардса, синдром Патау и другие отклонения. От других точных исследований (амниоцентеза, биопсии хориона) тест отличается своей неинвазивностью,а  следовательно, меньшим риском для плода.

ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ, НЕОБХОДИМО ЛИ ТЕСТИРОВАНИЕ, И ПОДХОДИТ ЛИ ОНО ВАМ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ.

Задать интересующие вопросы во можете по тел. 433-5-222 и на приеме у акушера-гинеколога.

 

Медицинский центр "НИКА СПРИНГ". Новые услуги.

ОТОЛАРИНГОЛОГИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ. ВИДЕОЭНДОСКОПИЯ ЛОР-ОРГАНОВ (Germany)

Филиал клиники НИКА СПРИНГ на ул. Горького, 226 представляет новое направление - отоларингология для детей и взрослых. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, владеющие современным и информативным методом диагностики заболеваний в самых труднодоступных зонах в глотке, гортани, полости носа, уха с применением специального оборудования - видеоэндоскопа. Эндоскопия позволяет на ранней стадии выявить патологию и новообразования, недоступные для диагностирования при традиционном осмотре.

Действует скидка 30% на видеоэндоскопию ЛОР-органов до конца августа.

Узнать более подробную информацию и записаться на прием вы можете по тел. 250-50-40

 

Медицинский центр «Юнона»

ООО  «Медицинский центр «Юнона» принимает пациентов по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) следующих страховых компаний: «СОГАЗ», «Ингосстрах», «Согласие».

Адрес: ул. Чугурина, 5, Нижний Новгород,  Телефон: 8 (831) 225-56-56

 

Медицинский центр "ОНЛИ КЛИНИК". Новые методики в колопроктологии.

Нижегородцам стали доступны новые эффективные малоинвазивные методики, применяемые в колопроктологии.

Доктора ОНЛИ КЛИНИК обладают достаточной квалификацией для оказания помощи пациентам с проктологическими заболеваниями.

Для лечения геморроя и других заболеваний анального отверстия, в Центре Современной Медицины ОНЛИ КЛИНИК используют самые современные достижения современной медицины, в частности малоинвазивные методики.

Данные методики позволяют избавлять пациентов от таких болезней как геморрой и анальные трещины без боли, без операций, без хирургического вмешательства, без потери трудоспособности.

  • Инфракрасная фотокоагуляция
  • Инъекционная склеротерапия.
  • Легирование латексными кольцами
  • Лечение радиоволновым методом с использованием аппарата «Сургитрон»

Доктора проктологи ОНЛИ КЛИНИК утверждают: 90 пациентов из 100 обратившихся к нам за помощью могут быть излечимы амбулаторно, без хирургического вмешательства с помощью малоинвазивных методик.

телефон: 8(831) 277 – 66 – 88, адрес: Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.