МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Новости медицины НН Дневной стационар в медицинском центре "Здоровье"

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Дневной стационар в медицинском центре "Здоровье" в Нижнем Новгороде

 

Дневной стационар при клинике – это лечение для пациентов, которым не требуется круглосуточное наблюдение врача, а, назначенные процедуры провести в домашних условиях невозможно. Пациенты приходят днем, получают необходимые процедуры, отдыхают, возвращаются домой или на работу. Лечение в условиях дневного стационара дает возможность вести активный образ жизни, сохраняя привычный распорядок дня.

В Нижнем Новгороде есть возможность воспользоваться услугами дневного стационара в медицинском центре "Здоровье".

Дневной стационар в медицинском центре "Здоровье" - это возможность для вас получить качественное и полноценное диагностическое обследование и лечение в ситуациях, когда не требуется госпитализации на полные сутки.

Среди пациентов есть определенный процент людей, которые не могут позволить себе отключиться от напряженного рабочего графика для проведения полноценного лечения . В таком случае настоящим выходом из положения становится дневной стационар. Здесь квалифицированный медицинский персонал проведет вам назначенные процедуры (внутримышечные и внутривенные инъекции, капельницы и другие методы лечения).

Так же в условиях дневного стационара проводится полный комплекс диагностики. При чем, даже если вам кажется, что многие процедуры можно пройти дома, то всегда следует помнить, что только квалифицированный медицинский персонал может обеспечить гарантию вашей безопасности, а специально созданные условия позволят говорить о комфортности процедур и возможностях быстрого реагирования при возникновении тех или иных критических ситуаций (неожиданных реакций организма на лечение).

Все процедуры проводятся в удобное для вас время, что дает возможность занятым людям получить необходимое лечение. Важное значение имеет использование возможностей дневного стационара для решения вопросов профилактики. Для целого ряда заболеваний характерна цикличность течения, чередование периодов обострения и ремиссий. Своевременно проведенная профилактика позволяет сохранить здоровье пациентов, избежать развития обострений и необходимости более длительного и объемного лечения.

Внимательное отношение к своему  здоровью - отличный способ продления жизни.

 

Лечению в дневном стационаре подлежат следующие категории больных:

• с заболеваниями органов пищеварения (язвенная болезнь, хронический холецистит, хронический панкреатит, эрозивные гастродуодениты и др.);

•с заболеваниями костно-мышечной системы (остеохондроз, полиартриты, артрозы и др.);

•с заболеваниями сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, нарушение ритма сердца, ИБС, НЦД и др.);

•с заболеваниями органов дыхания (острый и хронический бронхит, бронхиальная астма и др.);

•с заболеваниями эндокринной системы (сахарный диабет в стадии субкомпенсации, диффузный токсический зоб и др.).

 

Дневной стационар работает с 8.00 до 20.00 часов.

Время, проведенное пациентом в дневном стационаре - от одного до пяти часов в зависимости от объема оказываемой медицинской помощи.

Информацию о специалистах данного направления, работающих в медицинском центре "Здоровье", график приёма и цены на услуги уточняйте по телефонам:  (831) 271-02-02, 226-29-52.

 

Дневной стационар в медицинском центре "Здоровье"

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.