МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Новости медицины НН Клиника "Папа Мама и Малыш" предлагает преимплантационную генетическую диагностику

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Преимплантационная генетическая диагностика (ПГД) в Нижнем Новгороде

По данным статистки, по меньшей мере, 50% эмбрионов имеют генетические аномалии, и этот процент возрастает до 80%  у пациентов старше 40 лет. Появление отклонений у эмбрионов ведет к снижению частоты имплантации после переноса эмбрионов в циклах ЭКО. Именно поэтому отбор качественных эмбрионов должен увеличить частоту наступления беременностей. Наша клиника ЭКО «Папа Мама и Малыш» осуществляет преимплантационную генетическую диагностику (ПГД) пациентам, вступившим в программу ЭКО при необходимости.

Преимплантационная генетическая диагностика – исследование, которое проводится в цикле ЭКО и позволяет выявить эмбрионы с различными хромосомными нарушениями. Применение методики ПГД позволяет отобрать для переноса генетически нормальные эмбрионы после оплодотворения, что может повысить частоту имплантации и наступления беременности. Исследование проводится на 3 сутки развития эмбриона. Преимплантационная генетическая диагностика в Нижнем Новгороде осуществляется современными методами сравнительной геномной гибридизацией, FISH, ПЦР.

Преимплантационная диагностика показана для:

•женщин старше 35 лет;

•при неудачных попытках ЭКО в анамнезе;

•при  нарушениях сперматогенеза у мужчин;

•женщин с привычным невынашиванием беременности

•супружеских пар с высоким риском генетических заболеваний (наследственные заболевания, аномалии кариотипа)

Наша клиника ЭКО располагает уникальным эмбриоблоком и собственным криобанком, работают специалисты, владеющие самыми современными методиками.

Мы осуществляем полный цикл диагностики и лечения женского и мужского бесплодия. Пару, планирующую ребенка, коллегиально ведет репродуктолог и уролог/андролог, располагая собственной лабораторией, проводим весь спектр необходимых анализов в одном месте, в нашем оснащении – аппараты УЗИ экспертного класса, при помощи рентген — оборудования мы осуществляем ГСГ (гистеросальпингографию). В нашей клинике ЭКО имеется операционный блок, что при необходимости позволяет проводить как гинекологические диагностические, так и урологические манипуляции и операции, проводить пункцию ооцитов в цикле ЭКО в необходимых условиях. И конечно, же мы ведем беременности счастливых будущих мам и проводим реабилитацию после родов мамы.

Клиника "Папа Мама и Малыш"

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.