МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Новости медицины НН Медцентр "Медис" открылся на базе "ЛУКОЙЛ"

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Медцентр "Медис" открылся на базе "ЛУКОЙЛ"

Март 2018

 

 

Медицинский центр "Медис" открылся на базе ОАО "ЛУКОЙЛ - Нижегороднефтеоргсинтез" 12 марта 2018 года.

В торжественном мероприятии приняли участие врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин и президент ПАО "Лукойл" Вагит Алекперов.

По словам Никитина, данный медицинский центр является перспективным проектом, так как заполняет особую нишу услуг ДМС для работников промышленных предприятий и физических и юридических лиц, которые заинтересованы в том, чтобы получать услугу в соответствии с индивидуальными требованиями.

"Здесь тесно налажен контакт с государственными стационарами. Работники - это специалисты, как из Кстова, так и из Нижнего Новгорода. Здесь будет широко развита практика теле-медицинских консультаций и обмена опытом", - отметил врио губернатора.

В день медицинский центр может принимать до 140 пациентов в сутки. Оснащен высокотехнологичным оборудованием, включая рентген, узи и стоматологический кабинет. Объем инвестиций, вложенных в строительство объекта, компания не раскрывает.

 


 

ООО "МЕДИС" - медицинская организация, специализирующаяся на оказании медико-санитарной и иной амбулаторно-поликлинической помощи работникам промышленных предприятий.

ООО "МЕДИС" - лидер рынка медицины труда, реализующий себя как эффективно организованная, технически оснащенная команда профессионалов, мотивированных на успех.

ООО "МЕДИС" - стратегический партнер ОАО "Капитал Страхование" (входит в группу компаний "РОСГОССТРАХ") и организаций группы "ЛУКОЙЛ" по оказанию медицинской помощи работникам нефтегазовой отрасли и участник формирования системы охраны здоровья работников организаций группы "ЛУКОЙЛ".


 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.