МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Новости медицины НН Группа компаний "Мать и дитя" открыла медицинский центр в Нижнем Новгороде

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Группа компаний "Мать и дитя" открыла медицинский центр в Нижнем Новгороде

МАРТ 2018

 

 

Первая в Нижегородской области клиника группы компаний "Мать и дитя" открылась в региональном центре. В общей сложности инвестор вложил в этот проект 60 миллионов рублей.

В частном мед-центре будут оказывать услуги населению по акушерству и гинекологии, андрологии, эндокринологии, гастроэнтерологии и урологии.

В нем будут проводиться эндоскопические операции в условиях дневного стационара. Также планируется выполнять до тысячи циклов ЭКО в год, в том числе по программе государственных гарантий.

"Мы рассматриваем открытие клиники как этап планомерного укрепления позиций компании в Нижнем Новгороде, где позднее мы намерены начать строительство большого многофункционального госпиталя. Для него уже имеется участок земли", – рассказал гендиректор группы Марк Курцер.

ГК "Мать и дитя" объединяет 36 медицинских центров - пять стационаров и 31 амбулаторную клинику. Они расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске и других крупных городах страны.

 

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.