Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Изменения в режиме работы центра СПИД

 

С 15 января 2018 года НОЦ СПИД перешёл на двусменный график работы. Этот шаг существенно расширил возможности получения медицинской помощи и медицинских услуг для нижегородцев, пациентов центра, а так же для иностранных граждан.

 

 

Нижегородский областной центр по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями предоставляет квалифицированную помощь не только связанную с диагностикой и профилактикой ВИЧ, но оказывает лабораторные услуги широкого спектра. Благодаря работе в две смены, теперь все категории граждан могут получить квалифицированную помощь в течение полного рабочего дня.

 

Нижегородцы могут воспользоваться услугами современной лаборатории центра в более комфортном для себя режиме. Во-первых, любой желающий может анонимно протестироваться на ВИЧ. Во-вторых, сдать любые иные анализы, так как лаборатория располагает всем необходимым оборудованием.

 

Отдельно следует отметить изменения в работе центра с иностранными гражданами, в том числе с жителями Украины, Белоруссии и др. Все необходимые медицинские документы на проживание, обучение и работу в Российской Федерации теперь можно оформить в течение суток и в режиме «Единого окна», а при подаче документов в первой половине дня – в тот же день.

 

Телефон доверия: 436-36-91, регистратура: 419-54-83.

 

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.