МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Специалисты Терапевты - Нижний Новгород (платный прием)

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Терапевты - Нижний Новгород (платный прием)

Первичный прием пациентов - главная функция терапевта. В большинстве случаев, этот врач может самостоятельно поставить диагноз и назначить лечение. Если ситуация требует консультации узкого медицинского специалиста, терапевт выпишет направление.

 

 

Для эффективного лечения требуется правильная диагностика, основанная на систематическом обследовании пациента, анализе анамнеза, жалоб и объективных признаков заболевания (выявляемых при физикальном обследовании — осмотре, пальпации, перкуссии, аускультации, а также с помощью рутинных лабораторно-инструментальных методов). Выявленные признаки (симптомы) заболевания терапевт объединяет в синдромы (совокупность симптомов, имеющих единый патогенез), на основании которых делает заключение о предполагаемом заболевании.

Врачи данного профиля работают во всех городских поликлиниках и в большинстве частных медицинских центров.

 

Запишитесь на приём к терапевту через интернет - это удобно!

 

Где можно записаться на платный прием к терапевту в Нижнем Новгороде - адреса и телефоны, информация

 

Прием и консультация врача-терапевта в МЦ Тонус

Высокоточное диагностическое оборудование многопрофильного медицинского центра «Тонус» и собственная лаборатория, позволяют врачу – терапевту в максимально короткое время провести все необходимые исследования, назначить эффективное лечение или направить пациента к специалисту более узкого профиля. Терапевт в клинике «Тонус» — это грамотный специалист с многолетним опытом работы, который с должным вниманием отнесется к Вашей проблеме и ответит на все интересующие вопросы. Если пациент не знает, к какому врачу лучше обратиться с той или иной проблемой, то начинать нужно с консультации терапевта.

Записаться на прием к терапевту Вы можете по номеру (831) 411-11-22

 

Профессиональный терапевт в многопрофильной клинике «Алтея»

В клинике работают подготовленные терапевты, которые способны максимально точно определять причину заболевания или плохого самочувствия человека. Для диагностики и обследования используется только качественное оборудование зарубежных производителей со всеми мировыми сертификатами ISO. Профессиональный терапевт нашей клиники в г. Нижний Новгород определяет диагноз исключительно после тщательного осмотра пациента, что существенно повышает вероятность благоприятного лечения.

Почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Телефон: (831) 246-64-04

 

Клиника Семейного Врача

Система предварительной записи действует 24 часа в сутки. Вы можете посетить специалиста в удобное для вас время: утром, днем или вечером, вызвать на дом врача (терапевта) или медицинскую сестру, сдать все необходимые анализы, пройти полноценное обследование. В клинике функционирует дневной стационар.

Клиника семейного врача расположена на улице Костина, 4 (тел. 212-77-77).

 

Прием терапевта - Визус-1

Если у вас появились какие-либо проблемы со здоровьем и вы не знаете к какому врачу обратиться, поможет врач терапевт, приходите. Во многих случаях прием врача терапевта помогает провести целенаправленное обследование, поставить правильный диагноз и начать своевременное лечение.

Если вы больны и получаете лечение, то вам необходимо посещать врача не реже двух раз в год, что бы контролировать течение болезни и провести коррекцию лечения при необходимости.

Если вы чувствуете себя здоровым, то вам желательно посещать терапевта хотя бы раз в год с профилактической целью, чтобы выявить возникающие в организме нарушения, как можно раньше. Давно известно - самое эффективное лечение это профилактика.

тел. 418-55-00

 

Консультация терапевта в МЦ "На Пролетарской"

  • Помощь в оформлении необходимых медицинских документов.
  • Качественное и полное обследование, назначение лечения. Используется современное оборудование, Мед.центр сотрудничает с современными лабораториями, данные анализов предоставляются на следующий день;
  • Экономия времени. Больше нет смысла тратить драгоценные часы на бесконечные очереди в государственных поликлиниках. Платный терапевт – грамотное решение;
  • Возможность записаться к терапевту через интернет.

тел. (831) 217-30-05

адрес: Н.Новгород, пр. Ленина, 93

почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Терапевт в медицинском центре «Альфа — Центр Здоровья»

Врач терапевт — это специалист широкого профиля, первый доктор, который встречает пациентов в медицинском центре «Альфа-Центр Здоровья». Именно к этому специалисту идут люди с различными жалобами, и уже в дальнейшем врач назначает анализы, инструментальное обследование и направляет пациентов к другим узкопрофильным врачам.

Записаться на прием к терапевту через интернет можно по телефонам контактного центра. Сотрудники проконсультируют вас по ценам на первичный, повторный или профилактический приемы врача терапевта, по стоимости различных лабораторных и инструментальных исследований.

тел. +7 831 235-15-17

 

Семейная клиника «Александрия»

"АЛЕКСАНДРИЯ" - это сеть многопрофильных клиник для всей семьи: детей с самого рождения, дошкольников и школьников, подростков, для взрослых, для будущих родителей, для пожилых людей... - для всех, кто хочет быть здоров!

тел. +7 (831) 280-99-01

 

Клинический диагностический центр. Платный прием терапевта.

Высокая компетентность и профессионализм специалистов, подкрепленные обновленной материально-технической базой центра, позволяют с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых самых сложных случаях.

Адрес: 603006, Нижний Новгород, ул. Решетниковская, д. 2

Платные услуги: 8 (831) 216-15-64

 

Сеть клиник «УльтраМед»

Терапия является одним из главных направлений медицинского центра. У нас работают врачи-терапевты высокой квалификации, с большим опытом работы и прекрасным медицинским образованием. Медицинский Центр «УльтраМед» располагает всеми возможностями для квалифицированной диагностики заболеваний внутренних органов и обладает всем спектром лабораторных и аппаратных методов исследования. Самое современное оборудование обеспечивает результативность на всех этапах диагностического поиска, а информативность применяемых методов позволяет устанавливать своевременный и достоверный диагноз.

Тел.: (831) 262-12-12

Тел.: (831) 295-17-88

 

Городская больница № 37 - Платные услуги

  • Прием врача-терапевта на дому.
  • Профилактический прием врача-терапевта.

603004, гор. Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, д. 3

Телефон стола справок: 295-85-40

Регистратура: (831) 295-87-62; (831) 295-87-68; (831) 295-63-38.

 

Медицинский центр "Омега"

Терапевт – это врач, занимающийся распознаванием, лечением и предупреждением внутренних болезней. Это специалист широкого профиля, поэтому он занят не только лечением больных в пределах своей компетенции. После осмотра и выслушивания пациента, а также после дополнительных исследований, терапевт может направить его к врачу-специалисту (кардиологу, урологу, эндокринологу и др.).

По этой причине в случае сомнений пациент должен идти на прием именно к этому врачу. В нашей клинике при необходимости возможен вызов терапевта на дом по телефону.

почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

тел. 282-00-96, 282-0-112

 

Медицинский центр Натали

Придя к нам, вы сможете не просто решить конкретную проблему со здоровьем, но и пройти полное обследование.

В своей работе мы используем самые современные методы лечения, лучшее оборудование, высокоточную диагностическую технику. В клинике работают прекрасные специалисты, прошедшие обширную практику в стационарах и других медицинских учреждениях Нижнего Новгорода.

Для пациентов в центре созданы комфортные условия, здесь всегда царит спокойная, благожелательная обстановка, которая помогает пациентам справиться с волнением.

Цените свое здоровье - приходите к нам, и мы вместе решим все медицинские проблемы, вернем вам хорошее самочувствие и позитивный настрой.

Подробную информацию можно получить у администратора по телефону (831) 277-06-66

 

Медицинский центр "Здоровье"

Клиника имеет лицензию на выдачу бoльничных листoв (экспертизу временнoй нетрудoспoсoбнoсти).

Записаться на прием в медицинский центр "Здоровье"можно по телефонам: (831)-271-02-02, (831)-226-29-52.

Все врачи работают по предварительной записи!





Запишитесь на приём к терапевту через интернет - это удобно!

Здесь можно записаться к конкретным врачам-специалистам, которые принимают пациентов в частных медицинских центрах.




 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.