МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Специалисты Прием врача – дерматовенеролога в Онли Клиник

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Прием врача – дерматовенеролога в Онли Клиник

В Центре Современной Медицины Онли Клиник в отделении дерматовенерологии помогут справиться с любыми заболеваниями кожных покровов, а также вылечат все виды инфекций, передающихся половым путем.

 

 

Врач – дерматолог Онли Клиник лечит такие заболевания:

- Псориаз – это аутоиммунное кожное заболевание, распространенный хронический дерматоз, поражающий кожу, иногда ногти и суставы. Не заразен.

- Экзема – острое или хроническое незаразное воспалительное заболевание кожи, имеющее нервно – аллергическую природу, характеризующееся разнообразной сыпью, чувством жжения, зудом и склонностью к рецедивам.

- Угревая сыпь.

- Аллергические реакции.

- Грибок.

- Бородавки.

- Кондиломы.

- Любые высыпания на коже.

Также отделение дерматовенерологии в Онли Клиник – это диагностика и лечение половых (венерических) инфекций и скрытых инфекций.

Основная специализация доктора – дерматолога Онли Клиник – это лечение различных дерматитов. Дерматитом называют особую группу воспалительных заболеваний кожи, которые появляются в ответ на воздействие на организм человека каких – либо внутренних или внешних факторов. Обычно под дерматитами понимают кратковременное воспаление кожи.

Факторы появления дерматита различны, а также проявляться он может в разном виде. Дерматиты могут появляться от непосредственного контакта с раздражителем кожи, это контактный дерматит. Или раздражитель, то есть аллерген, попадает в организм через кровь или питание – это токсидермия. К дерматитам относятся такие заболевания, как угревая сыпь, прыщи, акне, перхоть, экзема, аллергический дерматит, себорейный дерматит, периоральный дерматит и т.д.

Первичный прием врача – дерматолога стоит 700 рублей и включает в себя:

  • Физикальный осмотр.
  • Сбор анамнеза.
  • Консультация.
  • Цифровое фотографирование очагов поражения (для отслеживания результатов лечения).

Запись на прием к врачу – дерматовенерологу Онли Клиник производится по телефонам: 277 66 88 или 88002506863.

А также через форму онлайн – записи на сайте onlyclinic.ru

С первого визита к врачу – дерматовенерологу Онли Клиник ведется документирование болезни посредством фотосъемки с сохранением всех фотографий в истории болезни пациента. Поэтому пациент и доктор отслеживают процесс лечения в сравнении на разных этапах лечения.

Проведя обследование, доктор дерматолог Онли Клиник разрабатывает индивидуальную схему лечения. Через 3 – 5 дней пациент посещает доктора – дерматолога повторно для отслеживания и фиксации изменения и при необходимости корректирует лечение.

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.