МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Организации Медицинский центр "Папа, Мама и Малыш"

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Клиника  "Папа, Мама и Малыш"

Медицинский центр "Папа, Мама и Малыш" - многопрофильная медицинская организация.


 

Многопрофильный медицинский центр «Папа, мама и малыш» в Нижнем Новгороде предлагает для населения качественные услуги на платной основе. Все консультации проводятся только высокопрофессиональными специалистами, по результатам которых назначается наиболее подходящая схема лечения. В многопрофильном медицинском центре «Папа, мама и малыш» имеются собственная лаборатория, где берутся все необходимые анализы и специализированный банк спермы.

На базе многопрофильного медицинского центра «Папа, мама и малыш» ведут прием врачи следующих специальностей: акушер-гинеколог, эндокринолог, уролог, специалист ультразвуковой диагностики, невролог, кардиолог, рентгенолог и реаниматолог. В центре ведется работа по следующим направлениям: лечение бесплодия, акушерство, лечение проблем прерывания беременностей, ведение беременности, гинекология, школа мам, суррогатное материнство, лечение мужского бесплодия, неврология и кардиология.

Кроме того, можно получить необходимую консультацию и помощь: по  общей хирургии, офтальмологии, физиотерапии, ревматологии, иммунологии и аллергологии, гастроэнтерологии, эндокринологии и УЗИ. В едином здании центра, расположены – лаборатория, поликлиника, операционный блок, ЭКО-лаборатория, палаты интенсивной терапии и стационар.

До многопрофильного медицинского центра «Папа, мама и малыш» можно добраться на городских автобусах № 28, 62, 2, 19. Автобусная остановка находится в нескольких десятках метров от здания центра.


Первая гинекологическая клиника  «полного цикла» в Нижнем Новгороде

«Клиника полного цикла»  означает, что помощь женщине с любой проблемой можно оказать в стенах одной клиники одной командой гинекологов, ведущих 1 пациентку. То есть пациентки получают все виды гинекологической помощи в одних стенах, от простых анализов, амбулаторного приема, диагностических манипуляций, до сложнейших гинекологических операций и ЭКО. Специалисты  ведут как амбулаторный прием, разбираясь в самых сложных клинических ситуациях, репродуктологический прием, помогая стать семьям полными, а также проводят гинекологические операции  и ЭКО.

 

Медицинский центр "Папа Мама и Малыш" - адреса и телефоны

 

ООО «Академия женского здоровья и репродукции человека»

Адрес: Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 195.

Телефон: 4-129-029, 4-161-661, +7-905-66-61-661

Сайт: hotim-rebenka.ru

Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Режим работы: ПН-ВС 8:00-20:00

Остановка площадь Сенная:

Маршрутное такси №46, 57, 62, 63, 78, 83

Автобусы №2, 19, 28, 62

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.