МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Организации Детская городская больница №1 - Нижний Новгород - краткая информация

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Детская городская больница №1 - Нижний Новгород - краткая информация

Больница находится в  Приокском районе города.

Полное название медицинского учреждения:   ГБУЗ НО «Детская городская клиническая больница № 1 Приокского района г. Нижнего Новгорода»

Больница размещается в старых зданиях, им уже более 70 лет.   Капитальный ремонт в больнице не проводился ни разу.  Всё очень ветхое.  в 2010 году один из корпусов больницы был закрыт. Дети, которые направлялись на лечение в эту больницу, теперь будут лечиться в  в детском отделении МЛПУ «Детская клиническая больница №39».

Карта-схема, расположение больницы.

 

Подробная информация о Детской больнице №1 в Нижнем Новгороде - здесь.

 

 

Детская городская больница №1 Нижнего Новгорода круглосуточно оказывает многопрофильную экстренную и плановую медицинскую помощь детям (от 0 до 18 лет).

В детской городской больнице №1 проводят комплексные обследования и лечение пациентов с различными заболеваниями, в том числе: неврологического, отоларингологического, травматологического, педиатрического и хирургического профилей.

К 1-й детской больнице можно проехать троллейбусами №13, 21, 16, автобусами №2, 1, 12, 30, 43, 72, маршрутными такси №3, 4, 19, 17, 33, 44 до остановки «Улица Сурикова», а дальше пройти пешком.

Исследования для плановой госпитализации выполняются бесплатно по месту жительства или в ГБУЗ НО ДГКБ № 1 на платной основе. Если в день госпитализации у пациента отсутствуют или просрочены результаты исследований и анализов, отсутствует заключение педиатра, в  больнице можно получить данные услуги на платной основе. Телефон для записи на платные услуги 465-02-04.

 

Больница №1, детская (Нижний Новгород) - адрес и телефоны

Адрес: город Нижний Новгород,  Гагарина проспект, дом 76

Телефоны:  +7(831)465-02-04 - стол справок,    +7(831)464-10-69

 


 

Отзывы - Больница 1 Нижний Новгород, детская -  здесь:

Больница 1 Нижний Новгород, детская - отзывы

 

Больница №1 , детская, Нижний Новгород 
Нижегородский медицинский портал МЕДИЦИНА-НН

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.