Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Роддом 4 - Нижний Новгород

Официальное название медицинского учреждения: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Родильный дом № 4 Ленинского района города Нижнего Новгорода им. А.Ф. Добротиной".

Роддом достаточно старый, впрочем, как и все роддома Нижнего Новгорода, но недавно был произведён капитальный ремонт, на период ремонта роддом был закрыт.

Отзывы о родильном доме в основном хорошие. Персонал квалифицированный и внимательный. Врачи акушеры-гинекологи опытные и квалифицированные.



Родильный дом № 4 — одно из ведущих нижегородских медицинских учреждений в области акушерства, гинекологии и неонатологии. В родильном доме проходит около трех тысяч родов в год, что составляет около 20% всех родов города Нижнего Новгорода.

В  рамках Программы Модернизации здравоохранения на 2011 – 2012 годы, проводился капитальный ремонт лечебного корпуса родильного дома, в результате которого были значительно улучшены условия пребывания пациенток. Лечебные помещения и палаты стали соответствовать самым современным санитарно-эпидемиологическим нормам и требованиям.

Кроме того, в течение 2011 и 2012 годов приобретено более 60 единиц нового лечебного и диагностического оборудования ведущих отечественных и зарубежных производителей. Переоснащение учреждения продолжается.

Обращаем Ваше внимание, что Вы имеете законное право выбрать любой родильный дом, расположенный на территории гор. Нижнего Новгорода.

Родильный дом рад видеть в своих стенах жителей города и области. Попасть в родильный дом можно подписав заранее обменную карту или машиной скорой помощи.

 

Роддом №4 (Нижний Новгород) - адрес и телефоны

Адрес: гор. Нижний Новгород, улица Октябрьской Революции, 66-в

Главный врач: (831) 245-55-41

факс: 249-31-68

Заместитель главного врача по медицинской части:   245-50-69

Заместитель главного врача по КЭР:  245-50-69

Заместитель главного врача по экономическим вопросам:  245-51-50

Заместитель главного врача по АХЧ:  245-45-78

Главный бухгалтер:  249-31-67

Главная медсестра:  245-02-00

Отдел кадров: (831) 245-18-91

Адрес роддома : гор. Нижний Новгород, улица Октябрьской революции, дом 66

Телефон: (831) 245-45-60,  245-43-60

 


 

Отзывы о роддоме № 4 в Нижнем Новгороде

 

Мария: ...Рожала в феврале 2015 г. Род дом очень хороший, особенно персонал: грамотный, терпеливый, отзывчивый, добрый. Особенно выражаю благодарность врачу Романюк Наталье Вячеславовне-врач от Бога!!! Спасибо ей огромное за появление нашей дочурки на свет!!! В палатах убирались каждый день, все протрирали и мыли (лежала как на 3 этаже, так и на 2), кормят тоже очень хорошо, (мне хватало-один раз просила привезти домашней еды, тк  какой-то день был из крупы))) Думаю если соберемся еще за ребеночком, то в 4-й )))

Владимир: ...Так случилось, что в 4 Роддоме 56 лет назад родились, я и моя жена, позже родились все мои трое детей. 4 роддом это маленькая (а может и БОЛЬШАЯ) родина моей семьи. Низкий поклон всем кто там работает!

Ольга: ...Хочу выразить огромную благодарность. Спасибо вам огромное за моего сыночка Ивана, который появился на свет 4 мая 2014 года. Дай Бог вам крепкого здоровья и удачи!!! Спасибо.


Другие отзывы о роддоме № 4 - можно посмотреть (и оставить свой отзыв) здесь:

Роддом 4 - Нижний Новгород - отзывы


Нижегородский медицинский портал МЕДИЦИНА-НН

Интернет-компания ННОВГОРОД
 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.