МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Организации Медицинский центр "Клиника эстетической медицины ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ"

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Медицинский центр "Клиника эстетической медицины ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ"

Клиника эстетической медицины «Зеленый остров»: молодость и красота на долгие годы.

 

 

Клиника эстетической  медицины «Зеленый остров» в Нижнем Новгороде помогает тем, кто стремится сохранить здоровье, молодость и красоту, выглядеть идеально, невзирая на возраст, подчеркнуть свою уникальность. Предприятие имеет соответствующую медицинскую лицензию и работает как многопрофильное медицинское учреждение.

Широкое разнообразие возможностей позволяет нам находить индивидуальный подход к каждому пациенту, составлять уникальные бьюти-планы, результативные многокомпонентные программы ради получения максимальных результатов. Все мероприятия проводятся с учетом пожеланий клиента и строго по медицинским показаниям.

Позвоните нам, чтобы получить предварительную консультацию. У вас не останется сомнений в том, что внешность и здоровье пациентов «Зеленого острова» в руках настоящих профессионалов!

 

Популярные процедуры

 

  • LPG массаж
  • Контурная пластика
  • Удаление родинок
  • Консультация невролога
  • 3D мезонити

 

 

Лазерное удаление родинок

Лазерное удаление родинок причинит наименьшее беспокойство пациенту и по праву считается самым надёжным способом избавления от родинок, которому отдают предпочтение хирурги и пациенты во всём мире.

После того, как родинка была удалена с помощью лазера, место бывшей родинки заживает достаточно быстро и хорошо восстанавливается. Практически отсутствуют воспаления и рубцы. Операции по удалению родинок лазером в Клинике эстетической медицины «Зеленый Остров» проводятся согласно мировым требованиям и позволят провести высококачественное удаление накожных образований с минимумом повреждения тканей.

 

Клиника эстетической медицины «Зеленый Остров» в Нижнем Новгороде - адрес, телефон, схема проезда

 

Адрес: Нижний Новгород, улица Дунаева д.17

Телефоны:  8(831)4167505   8(831)4167919   8(831)2307919

 

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.