МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Статьи УЗИ щитовидной железы в Нижнем Новгороде

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

УЗИ щитовидной железы в Нижнем Новгороде

Данное исследование позволяет выявить многочисленные заболевания щитовидной железы, оценить степень увеличения железы, наличие зоба, диффузного или узлового поражения.  Учитывая нехватку йода в воде в нашего региона (эндемичность региона по зобу - высокая), это имеет важное практическое значение и позволяет своевременно начать профилактику.

Проконсультируйтесь у эндокринолога!


УЗ-исследование позволяет определить многие аутоиммунные заболевания щитовидной железы, что также очень актуально. При УЗИ щитовидной железы используются высокочастотные датчики с частотой 5-11 мгц. В современных аппаратах имеется функция соноэластографии, которая позволяет дифференцировать доброкачественные и злокачественные образования в щитовидной железе, оценивая коэффициент жёсткости данных образований.

 

УЗИ щитовидной железы в Нижнем Новгороде - информация, адреса, телефоны

 

Онли Клиник. УЗИ щитовидной железы.

С помощью данной процедуры выявляются диффузные, узловые изменения, определяется размер долей, что позволяет определить объём железы.

телефон: +7 (831) 277-66-88

 

УЗИ щитовидной железы в медицинских клиниках «Тонус»

Пройти УЗИ щитовидной железы в Нижнем Новгороде Вы можете в данной клинике.

УЗИ проходит на современных высококлассных аппаратах Voluson E8 и Antares немецкого производства. Это дает возможность диагностировать даже самые сложные заболевания щитовидной железы на ранних стадиях.

А благодаря тому, что аппарат SIEMENS Acuson круглосуточно подключен к центральному европейскому диагностическому серверу (Мюнхен), специалисты в любой момент могут получить консультацию ведущих европейских врачей и разрешить трудно диагностируемый случай.

телефон: (831) 411-11-22

 

Медицинский центр «EasyMed»

Ультразвуковое исследование является простым, безопасным, а главное надежным методом диагностики заболеваний щитовидной железы, которые сопровождаются патологическими нарушениями ее структуры, приводящими к появлению очагов уплотнения и кист.

телефоны: +7 831 419-05-00, +7 831 419-05-01.

 

УЗИ щитовидной  и паращитовидных желез. АЛТЕЯ, Клиника.

УЗИ щитовидной железы – жизненно важная процедура, в том числе для тех людей, у которых нет врождённых заболеваний щитовидки. Заболевания щитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, тиреоидиты, эндемический зоб) – это сложный комплекс факторов, сработавших отрицательно для всего организма человека в целом. Эти болезни не протекают независимо от общего состояния здоровья и не проходят бесследно.

телефон: +7 (831) 246-64-04

 

Соло, Медицинский центр. УЗИ щитовидной железы.

УЗИ щитовидной железы позволяет определить патологическое состояние железы путем оценки макроструктуры, кровоснабжения, топографо-анатомического расположения, состояния регионарных лимфатических узлов.

телефон: +7 (831) 223-76-00

 

Городская клиническая больница № 13

Достоинством ультразвука является его способность замечать даже очень мелкие изменения структуры тканей, не превышающие 1 мм в диаметре.

Врачи-эндокринологи наверняка посоветуют воспользоваться этим методом при следующих симптомах:

  • нервозность;
  • нарушения сна;
  • похудание;
  • активное выпадение волос;
  • ощущение «комка в горле»;
  • длительное, но незначительное повышение температуры тела;
  • наличие проблем с щитовидной железой у близких родственников;
  • проживание в регионе с дефицитом йода;
  • женщинам, планирующим беременность.

сайт: bolnica13nn.ru

Адрес:  603018, гор. Нижний Новгород, Россия, улица Патриотов, дом 51

 

Медицинский центр “Имидж Лаб”

Пройти процедуру УЗИ щитовидной железы в Нижнем Новгороде вы можете в медицинском центре “Имидж Лаб”. Специалисты проведут необходимое обследование и в случае необходимости назначат эффективное лечение щитовидной железы.

адрес: Нижний Новгород, ул. Новая, 28

телефон: +7 (831) 220-77-78; +7 (831) 220-78-88

 

Клиника «Ника Спринг»

В распоряжении специалистов клиники имеется УЗИ оборудование экспертного класса, которое обеспечивает массу преимуществ.

Ультразвуковой аппарат экспертного класса имеет максимальную разрешающую способность, поэтому позволяет провести диагностику чрезвычайно точно, с большой четкостью визуализировать все участки, требующие изучения.

Данное оборудование работает в различных режимах, которые выбираются исходя из целей обследования.

телефон: (831) 4-300-900

 

«Дорожная клиническая больница»

В «Дорожной клинической больнице» работает диагностическое отделение с уникальным оборудованием, где сделать УЗИ щитовидной железы можно по адекватной цене.

Состояние органа оценивается в реальном времени, потому при необходимости врач оперативно назначит эффективные препараты!

Сделать УЗИ щитовидной железы можно по адресам:

пр. Ленина, 18, запись по тел. 248-46-86

ул. Таллинская 8-в, запись по тел. 248-53-85;  248-50-53

 

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.