МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Статьи УЗИ брюшной полости - Нижний Новгород

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

УЗИ брюшной полости - Нижний Новгород

УЗИ брюшной полости - это очень информативный современный метод диагностики заболеваний внутренних органов, позволяющий быстро, точно, безболезненно для пациента, поставить диагноз. В настоящее время, во многих медицинских центрах Нижнего Новгорода, для диагностики используются высокоточные аппараты экспертного класса, имеющие много дополнительных функций. Диагностику облегчают такие функции, как цветовое доплеровское картирование, энергетический доплер, объёмное изображение органов.

 

УЗИ брюшной полости подразумевает исследование печени, желчного пузыря, желчных протоков, поджелудочной железы, селезёнки, забрюшинного пространства - почек, надпочечников. Также обследуются лимфатические узлы, сосуды брюшной полости. Есть возможность визуализации объёмных образований (опухолей различной локализации).

 

УЗИ брюшной полости - Нижний Новгород, информация, адреса, телефоны

 

Неомед, Лечебно-диагностический центр

УЗИ комплекс (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка).

УЗИ часто является решающим аргументом при постановке диагноза и выборе тактики лечения многих заболеваний. Предлагается УЗИ детям и взрослым.

телефон: +7 (831) 436-66-12

 

УЗИ брюшной полости в МЦ «Тонус»

Сделать УЗИ брюшной полости в Нижнем Новгороде Вы можете сделать в центре диагностики клиники «Тонус». В клинике для УЗИ диагностики используются немецкие аппараты экспертного класса Voluson E8 и SIEMENS Acuson Antares. Одно из преимуществ последнего заключается в том, что аппарат УЗИ позволяет получать изображения не только в 3D, но и в 4D режиме! УЗИ брюшной полости в Нижнем Новгороде на современном высокоточном оборудовании – это исследование в МЦ «Тонус».

телефон: 8 (831) 411-11-22

 

Медицинский центр «ИзиМед»

В медицинском центре «ИзиМед» вы можете сделать УЗИ органов брюшной полости по доступной цене.

УЗИ брюшной полости в Нижнем Новгороде — это один из наиболее востребованных методов исследования современной медицины. Благодаря использованию ультразвукового исследования можно определить не только размер, взаимное расположение и форму органов, но и их состояние.

Запись на процедуру необходимо осуществить заблаговременно, для этого позвоните по телефону (831) 419-05-00.

 

Альфа-Центр Здоровья, Многопрофильная клиника

Ультразвуковое исследование органов брюшной полости.

Ультразвуковая диагностика заболеваний печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и селезенки.

телефон: +7 (831) 433-77-77

 

Клиника «Алтея»

УЗИ 3D, 4D (ультразвуковое исследование) – метод неинвазивного исследования внутренних органов человека. Если у Вас есть подозрение на какое-либо заболевание, то обязательно обратитесь к нам, чтобы пройти комплексное обследование — наши опытные специалисты выявят проблему и назначат лечение.

Доктора с 20-летним опытом работы в клинических больницах проводят ультразвуковые исследования любых органов.

Обследования в клинике проводятся на аппарате Siemens 7-й версии с полным набором датчиков и программного обеспечения, позволяющем проводить исследование УЗИ 3D и 4D.

Адрес: Нижний Новгород, улица Долгополова 17/38

Тел. (831) 246-64-04, 277-99-05

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Городская клиническая больница № 13

Для того чтобы пройти УЗИ брюшной полости в Нижнем Новгороде, обращайтесь в городскую клиническую больницу № 13. Здесь вам дадут полную и исчерпывающую информацию по интересующему вас вопросу, а также предоставят возможность в короткие сроки пройти необходимое обследование.

Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

сайт: bolnica13nn.ru

Адрес:  603018, гор. Нижний Новгород, Россия, улица Патриотов, дом 51

 

УЗИ-диагностика органов брюшной полости. «Приволжский окружной медицинский центр».

Современное ультразвуковое исследование внутренних органов  или ультразвуковая диагностика - информативно, абсолютно безвредно, безболезненно.

С развитием современных технологий появились такие аппараты и методики, которые позволяют оценить не только состояние внутренних органов, но и кровоток в них. Противопоказания к нему отсутствуют.

Каждому здоровому человеку рекомендуется один раз в год пройти УЗИ с профилактической целью. При наличии заболеваний частоту УЗ-исследований определяет врач.

адрес: Россия, Нижний Новгород, Нижневолжская набережная. д. 2

Телефон единой справочной: 42-88-188

 

Медицинский центр «Имидж Лаб»

Осуществляется ультразвуковая диагностика на современных аппаратах экспертного класса, которые способны работать во всех режимах сканирования и оснащены специальными датчиками, позволяющими проводить исследования на всех внутренних органах человека.

адрес:  Нижний Новгород, ул. Новая, 28

тел. 220-77-78, 220-78-88, 220-77-99

Рабочий график - ежедневно, 8.00-20.00

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.